Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Abastor 25 май 2012, 00:15
айда!
Abastor
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Спеицалист 25 май 2012, 00:19
Есть такая идея - ввести обязательные комментарии к минусам, но это все-таки необоснованно. Как на президентском форуме, здесь скажу то же самое. Многие менеджеры просто управляют командой, им неинтересно участвовать в жизни федерации. Поэтому никакого отношения к президенту они и не будут ставить. Это нормально :-)
Спеицалист
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Abastor 25 май 2012, 00:36
забивай!
Abastor
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение tosic 25 май 2012, 12:28
Всем привет. Ситуация следующая: потерял интерес к игре. Не знаю почему... может быть из-за того, что скоро будет сессия. В связи с этим ищу заместителя моей команде. Уходить полностью не хочу, потому что существует шанс вернуться сюда и снова играть с интересом. Но как же жалко бросить то, что я начинал... Поэтому все, кто желает помочь с этим, пишите в ЛС. Буду благодарен. Надеюсь через месяц буду снова в активе.
tosic
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Messer 25 май 2012, 13:39
Dikar писал(а):А разве на что-то влияет длина зеленой полоски(положительного отношения)? По-моему, куда показательней, что красная полоска всего 1%! Кстати, а можно определить, кто выбрал "красный цвет"?
тоже правда. но такой процент желтого говорит либо о том, шо всем <удалено автоцензором>, либо о том, что что-то надо менять. Никаких конструктивных заявлений/предложений нигде не наблюдается (разве что у Спеца в личке, да и то - не верю). Значит, остается..... =\

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
tosic писал(а):Всем привет. Ситуация следующая: потерял интерес к игре. Не знаю почему... может быть из-за того, что скоро будет сессия. В связи с этим ищу заместителя моей команде. Уходить полностью не хочу, потому что существует шанс вернуться сюда и снова играть с интересом. Но как же жалко бросить то, что я начинал... Поэтому все, кто желает помочь с этим, пишите в ЛС. Буду благодарен. Надеюсь через месяц буду снова в активе.
явно не здесь зама ищешь... твой зам израильтянином точно не будет
Messer
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение zoil 25 май 2012, 13:47
я в гаити рекламу дал и в коста рике
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Болталка
Сообщение Спеицалист 25 май 2012, 17:12
tosic писал(а):Всем привет. Ситуация следующая: потерял интерес к игре. Не знаю почему... может быть из-за того, что скоро будет сессия. В связи с этим ищу заместителя моей команде. Уходить полностью не хочу, потому что существует шанс вернуться сюда и снова играть с интересом. Но как же жалко бросить то, что я начинал... Поэтому все, кто желает помочь с этим, пишите в ЛС. Буду благодарен. Надеюсь через месяц буду снова в активе.
Обязательно возвращайся. Только не знаю, вроде же без випа нельзя поставить статус "в отпуске".
Спеицалист
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Effenberg 25 май 2012, 17:33
Спеицалист писал(а):
tosic писал(а):Всем привет. Ситуация следующая: потерял интерес к игре. Не знаю почему... может быть из-за того, что скоро будет сессия. В связи с этим ищу заместителя моей команде. Уходить полностью не хочу, потому что существует шанс вернуться сюда и снова играть с интересом. Но как же жалко бросить то, что я начинал... Поэтому все, кто желает помочь с этим, пишите в ЛС. Буду благодарен. Надеюсь через месяц буду снова в активе.
Обязательно возвращайся. Только не знаю, вроде же без випа нельзя поставить статус "в отпуске".
можно, но только один раз в сезон))
Effenberg
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение rishon 25 май 2012, 17:44
Доброго времени суток.

Ищу толкового зама, так как из-за отсутствия времени наблюдается деградация моих команд.
Хочу услышать от зама идеи по развитию клубов, трансферы, которые буду осуществлять по просьбе зама (после предложения и обсуждения), цели на сезон.
Так же рассматриваю возможность дать заму полноценно провести сезон (все игры именно он будет выставлять состав, определять тактику и т д).

Всем, у кого есть опыт, желание и время - пишите в личку.

Спасибо.
rishon
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Effenberg 25 май 2012, 17:50
лето началось, все замов ищют) :?
Effenberg
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение UncleSam 26 май 2012, 19:56
<del>
    Красная карточка была показана за этот пост 30 май 2012, 08:02 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: Массовый СПАМ в чужих ФФ.
UncleSam
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение zoil 26 май 2012, 20:05
я не буду тыкать пальцем на сэма, который скоро схватит красную за массовый флуд)))
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Болталка
Сообщение Abastor 26 май 2012, 22:01
бегут... :shock:
Abastor
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Спеицалист 26 май 2012, 22:42
Летом наоборот только во ВСОЛе и сидеть. На улице страшная жара и мерзкое солнце все время светит. Брррр.
Спеицалист
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Dikar 26 май 2012, 22:51
Спеицалист писал(а):... мерзкое солнце все время светит. Брррр.
:shock:
"Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке" (c)
Аватара пользователя
Dikar
Опытный менеджер
 
Сообщений: 315
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 19:12
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Замина (Замина, Лихтенштейн)
Пираэ (Пираэ, Таити)
Реал де Какулима (Дубрека, Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль