Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serega1979 17 май 2013, 20:50
/* вырезано */
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Serega1979

Re: Чайхана
Сообщение Minia 17 май 2013, 20:54
СБОРНАЯ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ (до 17 лет) ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ!!!!!!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Эксперт
Сообщений: 15196
Благодарностей: 932
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 513

Re: Чайхана
Сообщение Шамрок 17 май 2013, 21:36
В серии послематчевых пенальти было где схватиться за сердце-))
Шамрок
Мастер
Сообщений: 1877
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 529
Хераклес (Нидерланды)
Леон де Уануко (Перу)

Re: Чайхана
Сообщение Danila9 17 май 2013, 21:57
zoil писал(а):таак, что происходит?кто тут эфа обидеть задумал?

Допустим
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
Сообщений: 4670
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 582
Тим Эспорт (Узбекистан)
Анортосис (Кипр)
Синерджи (Уганда)
Сборная Кипра (юн.)

Re: Чайхана
Сообщение zoil 17 май 2013, 22:16
Danila9 писал(а):
zoil писал(а):таак, что происходит?кто тут эфа обидеть задумал?

Допустим
выкладывайте свои претензии к товарищу эффенбергу в цивилизованном виде а не как обиженный ребенок.для начала.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
Сообщений: 20795
Благодарностей: 1631
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 463
Максим (Израиль)
Ковбойс (Монголия)
Пальмар (Сан Томе и Принсипи)
Капиибари (Парагвай)
Веррете (Гаити)
зам. в Хавелу (Ханга, Тонга)
Сборная Сан Томе и Принсипи (мол.)

Re: Чайхана
Сообщение Minia 17 май 2013, 22:19
Шамрок писал(а):В серии послематчевых пенальти было где схватиться за сердце-))
со шведами было круче :cool:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Эксперт
Сообщений: 15196
Благодарностей: 932
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 513
Сахель (Чад)
Агуадо (Гвиана)
Хейдельберг Юнайтед (Австралия)
Елец (Россия)
Рейнджерс (Чили)
зам. в Кэпитал Юнайтед (Белиз)
Сборная Чили (мол.)

Re: Чайхана
Сообщение Serega1979 17 май 2013, 22:58
zoil писал(а):
Danila9 писал(а):
zoil писал(а):таак, что происходит?кто тут эфа обидеть задумал?

Допустим
выкладывайте свои претензии к товарищу эффенбергу в цивилизованном виде а не как обиженный ребенок.для начала.
А у него что??? Депутатская неприкосновенность??? :-)
Serega1979

Re: Чайхана
Сообщение Minia 17 май 2013, 23:06
zoil писал(а):выкладывайте свои претензии к товарищу эффенбергу в цивилизованном виде а не как обиженный ребенок.для начала.
как баба в гинекологическом кресле :D :D :D
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Эксперт
Сообщений: 15196
Благодарностей: 932
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 513
Сахель (Чад)
Агуадо (Гвиана)
Хейдельберг Юнайтед (Австралия)
Елец (Россия)
Рейнджерс (Чили)
зам. в Кэпитал Юнайтед (Белиз)
Сборная Чили (мол.)

Re: Чайхана
Сообщение zoil 17 май 2013, 23:11
serega-vtg писал(а):А у него что??? Депутатская неприкосновенность??? :-)
это секретная инфаормация

Minia писал(а):
zoil писал(а):выкладывайте свои претензии к товарищу эффенбергу в цивилизованном виде а не как обиженный ребенок.для начала.
как баба в гинекологическом кресле :D :D :D

если даниле так удобно то я не против
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
Сообщений: 20795
Благодарностей: 1631
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 463
Максим (Израиль)
Ковбойс (Монголия)
Пальмар (Сан Томе и Принсипи)
Капиибари (Парагвай)
Веррете (Гаити)
зам. в Хавелу (Ханга, Тонга)
Сборная Сан Томе и Принсипи (мол.)

Re: Чайхана
Сообщение Serega1979 17 май 2013, 23:14
Ну зачем так выворачивать??? Эфф вполне может за себя и сам постоять :-)
Serega1979

Re: Чайхана
Сообщение Minia 17 май 2013, 23:15
/* вырезано */

Добавлено спустя 51 секунду:
serega-vtg писал(а):Ну зачем так выворачивать??? Эфф вполне может за себя и сам постоять :-)
а кто на него наезжал?
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 май 2013, 01:27 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Эксперт
Сообщений: 15196
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 513
Сахель (Чад)
Агуадо (Гвиана)
Хейдельберг Юнайтед (Австралия)
Елец (Россия)
Рейнджерс (Чили)
зам. в Кэпитал Юнайтед (Белиз)
Сборная Чили (мол.)

Re: Чайхана
Сообщение zoil 17 май 2013, 23:18
/* вырезано */
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
Сообщений: 20795
Благодарностей: 1631
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 463
Максим (Израиль)
Ковбойс (Монголия)
Пальмар (Сан Томе и Принсипи)
Капиибари (Парагвай)
Веррете (Гаити)
зам. в Хавелу (Ханга, Тонга)
Сборная Сан Томе и Принсипи (мол.)

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 17 май 2013, 23:22
/* вырезано */
не груби дяде Мише, пожалуйста.
и Михаил, я тоже прошу тебя быть чуть покорректнее. Понимаю, конец года, нервотрепка и все такое...
Президент федерации должен быть образцом для общения (жаль. что я сам только недавно до этого допер).
UncleSam
Эксперт
Сообщений: 20831
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 557
Янгиер (Узбекистан)
Ден Амстел (Гайана)
Ндедже Юниверсити (Уганда)
Пенуэл (Украина)

Re: Чайхана
Сообщение zoil 17 май 2013, 23:24
UncleSam писал(а):Президент федерации должен быть образцом для общения (жаль. что я сам только недавно до этого допер).
ууу, когда я был президентом мне фанг об этом ежедневно напоминал :grin:
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
Сообщений: 20795
Благодарностей: 1631
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 463
Максим (Израиль)
Ковбойс (Монголия)
Пальмар (Сан Томе и Принсипи)
Капиибари (Парагвай)
Веррете (Гаити)
зам. в Хавелу (Ханга, Тонга)
Сборная Сан Томе и Принсипи (мол.)

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 17 май 2013, 23:29
zoil писал(а):
UncleSam писал(а):Президент федерации должен быть образцом для общения (жаль. что я сам только недавно до этого допер).
ууу, когда я был президентом мне фанг об этом ежедневно напоминал :grin:

Я так понял, тебе тоже можно лепить подпись " ... -мой личный модератор"? :-)
UncleSam
Эксперт
Сообщений: 20831
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 557
Янгиер (Узбекистан)
Ден Амстел (Гайана)
Ндедже Юниверсити (Уганда)
Пенуэл (Украина)

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан