| /* вырезано */ |
Модератор: Модераторы форума
| /* вырезано */ |
| СБОРНАЯ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ (до 17 лет) ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ!!!!!! |
| В серии послематчевых пенальти было где схватиться за сердце-)) |
выкладывайте свои претензии к товарищу эффенбергу в цивилизованном виде а не как обиженный ребенок.для начала. |

fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
со шведами было круче ![]() |
А у него что??? Депутатская неприкосновенность??? ![]() |
как баба в гинекологическом кресле ![]() |
это секретная инфаормация
если даниле так удобно то я не против |

fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Ну зачем так выворачивать??? Эфф вполне может за себя и сам постоять ![]() |
| /* вырезано */ Добавлено спустя 51 секунду: а кто на него наезжал? |
| /* вырезано */ |

fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
| /* вырезано */ не груби дяде Мише, пожалуйста. и Михаил, я тоже прошу тебя быть чуть покорректнее. Понимаю, конец года, нервотрепка и все такое... Президент федерации должен быть образцом для общения (жаль. что я сам только недавно до этого допер). |
ууу, когда я был президентом мне фанг об этом ежедневно напоминал ![]() |

fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Я так понял, тебе тоже можно лепить подпись " ... -мой личный модератор"? ![]() |