поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimGun1410 27 май 2013, 00:04
вечер прошёл однообразно-умных, интересных, образованных , честных собеседников с духом Узбекистана к нам сегодня не пожаловало...я спать...или в танки играть...или спать... :?
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5468
Благодарностей: 660
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 578
 
 

Re: Re:
Сообщение Tommazi 27 май 2013, 00:08
KamPod писал(а):Что же я тебе такого плохого сделал?
Видимо читать тебя трудно научить, а я товарищ легко воспламеняющийся, давай уже закончим со всей этой фигнёй, уже то что ты внёс срач на далёкий тебе форум, говорит о тебе негативно и если ты не понимаешь, что всем сербам ты неприятен, то видимо тебе доктор необходим, но это тема другого разговора.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 491
 
 

Re: Re:
Сообщение KamPod 27 май 2013, 00:13
Tommazi писал(а):
KamPod писал(а):Что же я тебе такого плохого сделал?
Видимо читать тебя трудно научить, а я товарищ легко воспламеняющийся, давай уже закончим со всей этой фигнёй, уже то что ты внёс срач на далёкий тебе форум, говорит о тебе негативно и если ты не понимаешь, что всем сербам ты неприятен, то видимо тебе доктор необходим, но это тема другого разговора.
Нет, почему, я внимательно читал все твои сообщения но ничего не нашел. А вот то что ты "легковоспламеняющийся" то понятно было изначально, правда безконтрольная речь приносит обычно только вред и авторитета не прибавляет - думаешь читатели этого форума не посмеиваются над тобой?
На счет "всем сербам" тоже громко сказано - не нужно же всех по себе ровнять, хотя снова ж таки не пойму "что же я тебе такого сделал?".
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 27 май 2013, 00:20
DimGun1410 писал(а):вечер прошёл однообразно-умных, интересных, образованных , честных собеседников с духом Узбекистана к нам сегодня не пожаловало...я спать...или в танки играть...или спать... :?
На сон грядущий посмотри выступление пары акробатов и если есть возможность и желание-проголосуй за них.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 478
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Re:
Сообщение Tommazi 27 май 2013, 00:21
KamPod писал(а):Нет, почему, я внимательно читал все твои сообщения но ничего не нашел. А вот то что ты "легковоспламеняющийся" то понятно было изначально, правда безконтрольная речь приносит обычно только вред и авторитета не прибавляет - думаешь читатели этого форума не посмеиваются над тобой?
На счет "всем сербам" тоже громко сказано - не нужно же всех по себе ровнять, хотя снова ж таки не пойму "что же я тебе такого сделал?".
Если ты думаешь что умное что то написал, то готов тебя разочаровать и если реально что то хочешь, то пиши всё же в общение, а не стоит пиариться за счёт других, сегодня вот реально из за трёх <вырезано> я разочаровался в целой федерации, какие же должны быть далёкие менеджеры в Узбекистане, что бы такой талант выбрать в президенты ФФ.
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 май 2013, 16:28 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Dus: Хочу напомнить, что третья ЖК автоматически превратится в красную.
С уважением.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 491
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Re:
Сообщение Полковник 27 май 2013, 00:27
KamPod писал(а):
Tommazi писал(а):
KamPod писал(а):....На счет "всем сербам" тоже громко сказано - не нужно же всех по себе ровнять, хотя снова ж таки не пойму "что же я тебе такого сделал?".
Думаю Томмази имел в виду всех сербов-об этом, коллега было сказано несколько постов назад -своих в обиду не даем-если нужно, то сами с ними разберемся. То что не все завсегдатаи отписались, так это разница во времени - у меня всего только 00.23, в Москве уже 01.23, сколько на Сахалине?. Сколько в других районах? Ой, как хорошо, что Сомича нет на форуме, а то бы воспламенился наш форум.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Re: поФЛУДим
А то что плохой Скам президент ФФ Сербии или хорош - это не судить тем, кто не имеет чести быть менеджером ФФ Сербии. (без обид)
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 478
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Tommazi 27 май 2013, 01:32
Danila9 писал(а):
Томмази
Прочитай мое сообщение до конца ,а не как говорится - "по диагонале" :wise:
И если можно ,то попрошу меня в этот список (КамПодовский )не вписывать,т.к. я как раз на стороне Макса и Банкира :wise:
Только сейчас всё перечитав готов перед тобой извиниться, на самом деле всех играющих не в Сербии под одну гребёнку сгрёб, ну и самое главное, мне например очень активность некоторых наших товарищей понравилась, а почему бы так в повседневной жизни не общаться?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Не обязательно же срач наводить.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 491
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 27 май 2013, 02:12
Как показывает практика, срач - очень мощный катализатор, на обычное общение народ не так заводится :(
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 543
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Re:
Сообщение Koreec 27 май 2013, 02:29
Полковник писал(а):
Думаю Томмази имел в виду всех сербов-об этом, коллега было сказано несколько постов назад -своих в обиду не даем-если нужно, то сами с ними разберемся. То что не все завсегдатаи отписались, так это разница во времени - у меня всего только 00.23, в Москве уже 01.23, сколько на Сахалине?. Сколько в других районах? Ой, как хорошо, что Сомича нет на форуме, а то бы воспламенился наш форум.

На Сахалине 10.27 :grin: :grin: :grin:
Koreec
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение tashoo 27 май 2013, 11:20
<вырезано> даже тут разводят, сколько у меня стоит этот топик только иногда здесь шло конструктивная речь, а как тут появился КамПод, так тут даже на 6-7 страниц <вырезано>
Комментарий модератора Dus: Не провоцируем дальнейшие разборки.
С уважением.
tashoo
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение sakhalin 28 май 2013, 16:37
Klaccuk писал(а):Как показывает практика, срач - очень мощный катализатор, на обычное общение народ не так заводится :(
Срач конечно катализатор мощный, но как показывает практика бесполезный и приводящий к всеобщему вынужденному молчанию на форуме. Почитал тут все и честно говоря не понял каким образом проблемы Узбекистана должны касаться нас? Если кому то интересно как ФФ Сербия относится к Скаму как к президенту пусть посмотрите его рейтинг, если кому то интересно как простые менеджеры Сербии относятся к менеджеру Скаму, так пусть вежливо спросят форум и достопочтимое общество всегда ответит, а вот приходить сюда со своим мусором не надо. Не любим мы этого.

Дима, Витя молодцы :beer: Виктор, фейерверк как обычно :grin:
Полковник мудр, ну на то он и Полковник :-)
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 503
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 28 май 2013, 16:41
Коллеги, хочу спросить разъяснения. Если я правильно понял результаты переходных матчей в Иордании http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1184769, то мой "Куфрсум" в этом сезоне покидает компанию Д1 или я ошибаюсь?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 478
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение sakhalin 28 май 2013, 16:43
Насколько я понимаю, то к сожалению да. Дома при таком раскладе побеждать нужно было, либо ничья с меньшим чем 2:2 счетом
Последний раз редактировалось Anonymous 28 май 2013, 16:46, всего редактировалось 1 раз.
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 503
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 28 май 2013, 16:45
Я тоже так думаю, ведь сопернику Гена сгенерировал больше мячей на чужом поле, чем мне. Что ж, попробуем в очередной раз взять золото Д2 Иордании.

Добавлено спустя 17 минут 59 секунд:
tashoo писал(а):<вырезано> даже тут разводят, сколько у меня стоит этот топик только иногда здесь шло конструктивная речь, а как тут появился КамПод, так тут даже на 6-7 страниц <вырезано>
Сегодня утром угробил 50 минут и ради интересу прочитал на Форуме ФФ Узбекистана ("Чайхана"), как мне кажется, все что касается конфликта, но так и ничего толком не понял. Наверное истоки где-то в других топиках.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 478
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Зуб 28 май 2013, 17:54
Я читал и ничего не понял ни там ни здесь)
Зато рейтинг по сообщениям себе поднимем :-)
Аватара пользователя
Зуб
Профи
 
Сообщений: 862
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:54
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 592
 
Байша (Бачка Топола, Сербия)
Нью Бовенс (Мэй Пэн, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия