Программа прокачки юниоров.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение medvedi7 17 ноя 2013, 16:47
Итак, друзья, желающих вести новую программу юниоров у нас так и не появилось, а потому начну ее я.
Программа
Прокачка - Солнечная или Дождевая. Тут надо бы обсудить.
Игроки - Игроки 16 лет, супер- или просто таланты, пришедшие с базы после 15 тура
База - Тренцентр не ниже 6 уровня, спортшкола - не ниже 5 уровня
Наличие ветерановВ команде должны быть ветераны ( желательно два на одного молодого игрока)- игроки старше 30 лет с силой от 50, который должен сыграть более 55% матчей за клуб в течении сезона (тов. матчи не учитываются), в этом случае такой игрок в конце сезона дает спецвозможность, а если уходит на пенсию в конце сезона, то спецуху, половину своей номинальной стоимости и баллы силы.

Как правильно качать игрока?

По приходу юношей (16 лет), качаем им спецвозможность, к примеру Г, затем отдаем ветеранские спецвозможности (поэтому их и не тратим в начале сезона, а ждем прихода юношей). Получаем Г2 Ск (т.к. ветераны дают одну новую + одну улучшенную) и только потом добавляем еще одну спецвозможность из ТЦ, получаем Г3 Ск.

Что касается балов:

Возьмем худший вариант прироста силы в конце сезона, то есть если по правилам 16-летка набирает 5-7 баллов, то возьмем 5 баллов. В расчет для 6 уровня трен. центра.
Пусть 16-летка был силой 39, в межсезонье получил эти самые 5 баллов и стал 17\44. Далее качаем 6 баллов до нужного уровня 50 баллов. На это тратим 150*1+300*5=1650. Далее аналогично. Межсезонье +4 балла, юниор стал силой 54. Качаем 6 баллов до уровня 18\60 , тратим 300*1+450*5=2550. Межсезонье +3, стал 19\63, трен. центром делаем 19\70, то есть тратим 450*2+600*5=3900. Спецухи на 6 трен. центре стоят 400К, то есть 800К на 2 спецухи каждый сезон до 19 лет включительно. Итого за три сезона тратим 1650+2550+3900=8100 на одного игрока за баллы силы и 800*4=3200 за 8 спецвозможностей.

Почему это выгодно:
Да потому что такие игроки, как 19 70 с полным боекомплектом спецвозможностей, продаются на рынке за 100%, а цена на них вырастает за 30 000 000, а если стиль еще и изучен, то и увеличиться может вдвое...

Желательно, нет, даже важно, чтобы мы распределили позиции, которые будем качать. Чтобы у нас не получилось 11 сильных вратарей или нападающих.

Каждый сезон, те кто учавствует в прокачке такого юного дарования, будет поощеряться денежнвми бонусами из фонда... Размер мы с вами определим.


Теперь все зависит от вас, хотите ли вы стать сильнее или нет.
Последний раз редактировалось medvedi7 28 ноя 2013, 23:56, всего редактировалось 2 раз(а).
medvedi7
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров.
Сообщение GreenPepper 18 ноя 2013, 11:46
Ок.
Через 2 недели примерно ждем прихода молодежки, а именно 16-леток и качаем под дождь. Я лично голосую за стилевую сб. британь / Б-Б, но тут уже как получится со стилем игроков.

Тут как бы вроде бы понятно.

P.S. Теперь бы в текущем сезоне перейти к обсуждению на форуме и в скайпе про набор очков сборных наших. Надо постараться повыигрывать пару матчей, но это в др. теме.
- Oooooo! Noooo! You kidding me!
Аватара пользователя
GreenPepper
Профи
 
Сообщений: 633
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 09:52
Откуда: Montréal, Канада
Рейтинг: 523
 
 

Re: Программа прокачки юниоров.
Сообщение medvedi7 18 ноя 2013, 12:44
Я тоже за дождь. Пока нас трое...еще один человек согласился на программу. А надо бы 11.
medvedi7
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров.
Сообщение GreenPepper 18 ноя 2013, 12:55
Пройдись по личным сообщения к каждому мнеджеру от Д3-до Вышки и напиши сообщение с этой ссылкой на форум! + на сайт Федерация Молдовы, чтобы высветилось красным сообщение!
- Oooooo! Noooo! You kidding me!
Аватара пользователя
GreenPepper
Профи
 
Сообщений: 633
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 09:52
Откуда: Montréal, Канада
Рейтинг: 523
 
Монреаль Импект (Монреаль, Канада)
Сирец (Сирец, Молдова)
ФК Хамла (Хамла, Бахрейн)
 

Re: Программа прокачки юниоров.
Сообщение medvedi7 18 ноя 2013, 19:13
GreenPepper писал(а):Пройдись по личным сообщения к каждому мнеджеру от Д3-до Вышки и напиши сообщение с этой ссылкой на форум! + на сайт Федерация Молдовы, чтобы высветилось красным сообщение!
Сделал...отослал 70 сообщений...уфф...а на ФФ Молдовы новость появилась сразу(даже красным), как только появилась тема на форуме.
medvedi7
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров.
Сообщение АСМ 18 ноя 2013, 19:58
Нормальная программа развития! Единственное, что требует уточнения, это прокачка Л. Ее следует проводить на завершающим этапе.
Изображение
Аватара пользователя
АСМ
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 08:54
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 514
 
Академия (Кишинёв, Молдова)
Унион Уараль (Уараль, Перу)
Групо Деспортиво (Могас, Мозамбик)
 

Re: Программа прокачки юниоров.
Сообщение medvedi7 18 ноя 2013, 20:12
ФанЦСКА писал(а):Нормальная программа развития! Единственное, что требует уточнения, это прокачка Л. Ее следует проводить на завершающим этапе.
Согласен.
А вот дождь или сонце, как думаешь?
medvedi7
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров.
Сообщение Sukhov 18 ноя 2013, 21:01
Я тоже поддерживаю программа развития, так как своих игроков качаю под дождь! Есть предложения качать три стилевые спецухи Г, ПД, СК, а четвертую на выбор, на мой взгляд такая сборная будет очень сильная!
Sukhov
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров.
Сообщение Sanek1989 18 ноя 2013, 23:13
Всем привет. Голосую за солнце.Сейчас все федерации агитируют качать дождевые спецухи, в итоге получится что все будут дождевыми сборными и преимущества не будет ни у кого. Солнечные спецухи ничуть не уступают дождевым.
Sanek1989
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров.
Сообщение Sashka 19 ноя 2013, 00:53
Я новенький и не разбираюсь. Буду качать за что проголосуете. Короче поддерживаю. Держите в курсе.
Sashka
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров.
Сообщение GreenPepper 19 ноя 2013, 09:31
ФанЦСКА писал(а): Единственное, что требует уточнения, это прокачка Л. Ее следует проводить на завершающим этапе.

В чем прикол, поподробней....Впервые слышу.

Я могу сказать ,что 16-17 летка должен уже быть сначала прокачан с базы двумя спецухами Л2 + две спецухи ветеранские Л3 Г, а на след.сезон Л4 Г2.

Как по-другому без Л-ки чего-то добиться в сборной?
- Oooooo! Noooo! You kidding me!
Аватара пользователя
GreenPepper
Профи
 
Сообщений: 633
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 09:52
Откуда: Montréal, Канада
Рейтинг: 523
 
Монреаль Импект (Монреаль, Канада)
Сирец (Сирец, Молдова)
ФК Хамла (Хамла, Бахрейн)
 

Re: Программа прокачки юниоров.
Сообщение AmkarZenit 19 ноя 2013, 12:13
Я считаю что кроме разборок со стилями надо определится и с тренером. Нужен опытный серьезный менеджер у которого есть время заниматься сборной хотя бы несколько сезонов (начиная со следующего), работать с тренерами, курировать эту тему и никаких автосоставов соответственно. Если это будет президент я не против :)

Что касается прокачки, у меня пока что слабая спортшкола, но я могу купить какого то потенциального сборника и прокачать по максимуму
AmkarZenit
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров.
Сообщение GreenPepper 19 ноя 2013, 12:30
Penka писал(а):Я считаю что кроме разборок со стилями надо определится и с тренером. Нужен опытный серьезный менеджер у которого есть время заниматься сборной хотя бы несколько сезонов (начиная со следующего), работать с тренерами, курировать эту тему и никаких автосоставов соответственно. Если это будет президент я не против :)

Что касается прокачки, у меня пока что слабая спортшкола, но я могу купить какого то потенциального сборника и прокачать по максимуму

+100500! Золотые слова! Согласен со всем сказанным на все 100!!!!

Юра как Президент Фед. МД, и остальные рули сборных, приймите к сведенью все выше сказанное.
- Oooooo! Noooo! You kidding me!
Аватара пользователя
GreenPepper
Профи
 
Сообщений: 633
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 09:52
Откуда: Montréal, Канада
Рейтинг: 523
 
Монреаль Импект (Монреаль, Канада)
Сирец (Сирец, Молдова)
ФК Хамла (Хамла, Бахрейн)
 

Re: Программа прокачки юниоров.
Сообщение алексalex 19 ноя 2013, 16:28
я соглассн с GreenPepper нам нузен оптный менеджер чтобы хотябы 3 или 3 сезона тренеровал сборнуйу. а уменя спорт школа еще 2-го уровня но я попробуйу все сделать для чтобы проакчать игроков
алексalex
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров.
Сообщение GreenPepper 19 ноя 2013, 16:43
алексalex писал(а):я но я попробуйу все сделать для чтобы проакчать игроков

Спасибо, Алекс! Вместе мы сила! :cool:
Чуть чуть удасться по общему зачету федерации (стран) поднятся на пару мест повыше, уже заслуга, дальше больше продолжим.
- Oooooo! Noooo! You kidding me!
Аватара пользователя
GreenPepper
Профи
 
Сообщений: 633
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 09:52
Откуда: Montréal, Канада
Рейтинг: 523
 
Монреаль Импект (Монреаль, Канада)
Сирец (Сирец, Молдова)
ФК Хамла (Хамла, Бахрейн)
 

След.

Вернуться в Молдавия