Программа прокачки юниоров.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GreenPepper 02 дек 2013, 16:59
А МЫ ВСЕМ ВМЕСТЕ будем помогать Лёше!!! :beer:
- Oooooo! Noooo! You kidding me!
Аватара пользователя
GreenPepper
Профи
 
Сообщений: 633
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 09:52
Откуда: Montréal, Канада
Рейтинг: 524
 
 

Re: Программа прокачки юниоров.
Сообщение medvedi7 02 дек 2013, 17:15
GreenPepper писал(а):А МЫ ВСЕМ ВМЕСТЕ будем помогать Лёше!!! :beer:
Саша, вот спасибо! Я рад что тебя пригласил. Половина того что в последнее время сделано - твоя заслуга!
medvedi7
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров.
Сообщение Чеширский 02 дек 2013, 17:16
А чё мелочиться-то, давайте и "черешню" мою заявим, и пофиг, что ему 17, форы он этим 16-кам хоть сейчас даст :grin:
Чеширский
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров.
Сообщение medvedi7 02 дек 2013, 17:36
Theo писал(а):А чё мелочиться-то, давайте и "черешню" мою заявим, и пофиг, что ему 17, форы он этим 16-кам хоть сейчас даст :grin:
Заявляй всех кто подходит..
medvedi7
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров.
Сообщение GreenPepper 02 дек 2013, 18:39
Переношу с этой страницы № 3 viewtopic.php?f=69&t=168359&st=0&sk=t&sd=a&start=30#p4458872 и на эту страницу №4 базы-таблицы 16 и 17-леток

Таблица-база заявок по 16-леткам:
Возраст (лет)Имя, ФамилияКлубПозицияСилаСпецвозможностиСтильГл. менеджер, Дивизия
16ИзображениеЕвгений ХемтиновНистру (Отачь)CD/CM28 (прогноз к концу текущего сезона +7=35)- (прогноз к концу сезона ____)In processIura Rusu, D3-A
16ИзображениеСергей БотнарьНистру (Отачь)LD/ __32 (прогноз к концу текущего сезона +7=39)- (прогноз к концу сезона ____)In processIura Rusu, D3-A
16ИзображениеЭдуард ГросуСфынтул Георге (Суручены)RD/__38 (прогноз к концу текущего сезона +5=43 + 8=51)- (прогноз к концу сезона ___)+4(Л3+Г)In processАндрей Самин, D3-A
16ИзображениеПетру РакуВерис (Драганешты)RD/LD41 (прогноз к концу текущего сезона 49)Г2 Ск (прогноз к концу сезона Г3 Ск2)In processТео Уолкотт, D3-A
16Мариуш МунтянГагаузия (Комрат)RD/LD36 (прогноз к концу текущего сезона +7=43)- (прогноз к концу сезона ____)In processАлексей Бойко, D3-A
16ИзображениеИгорь БардукДинамо (Бендеры)CD/CM38 (прогноз к концу текущего сезона +7=45)- (прогноз к концу сезона ____)In processАлександр Линник, D3-B
16Стефан АрамаПолитехника (Кишинёв)CM/CD35 (прогноз к концу текущего сезона +7=42)- (прогноз к концу сезона ____)In processЮрий Грабаровский, D1
16Адрей ФёдоровУниспорт-Авто (Кишинёв)LM/LF32 (прогноз к концу текущего сезона +7=39)- (прогноз к концу текущего сезона Г)In processВиктор Юстин, D2
16Анатолий ОгоазиВиктория (Бардар)CF/__34 (прогноз к концу текущего сезона__)- (прогноз к концу сезона ____)In processЮрий Снетков, D2
16Адрей ШешницанВиишоара (Милештий Мичь)CF/__35 (прогноз к концу текущего сезона__)- (прогноз к концу сезона ____)In processРоман "Мехедыч", D2
Таблица-база по 17-леткам в юниорку:
Возраст (лет)Имя, ФамилияКлубПозицияСилаСпецвозможностиСтильГл. менеджер, Дивизия
17ШарфВиишоара (Милештий Мичь)GK38 (прогноз к концу текущего сезона__)- (прогноз к концу сезона ____)In processРоман "Мехедыч", D2
17Лоренциу ТраканСфынтул Георге (Суручены)LD/__49 (прогноз к концу текущего сезона +5=54)- (прогноз к концу сезона ___)ИзображениеАндрей Самин, D3-A
17ИзображениеДаниел ЧерескуВерис (Драганешты)CM/CD42 (прогноз к концу текущего сезона +7=49)Г (прогноз к концу сезона ___)In processТео Уолкотт, D3-A
17Томас БобокТигина (Бендеры)CM/__38 (прокачка "По полной")- (прокачка "По полной")In processАлексей Гузун, D2
Последний раз редактировалось GreenPepper 03 дек 2013, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
- Oooooo! Noooo! You kidding me!
Аватара пользователя
GreenPepper
Профи
 
Сообщений: 633
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 09:52
Откуда: Montréal, Канада
Рейтинг: 524
 
Монреаль Импект (Монреаль, Канада)
Сирец (Сирец, Молдова)
ФК Хамла (Хамла, Бахрейн)
 

Re: Программа прокачки юниоров.
Сообщение VADIC 02 дек 2013, 20:09
Предлагаю своих юниоров одного 17лет http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1229635 К концу сезона +5 к силе, стиль комбо(уже есть)
И второго 16 лет http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1284264 также +5 в конце
Ставка на начало след сезона по 4 спец и +7-8 к силе (всем игрокам)
VADIC
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров.
Сообщение Мехедыч 02 дек 2013, 21:06
Заявляю Шешницана и Шарфа, попробую прокачать под сборную
Мехедыч
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров.
Сообщение леха117 02 дек 2013, 22:12
Господа лед тронулся главное не останавлеватся :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
У меня есть предложение так как сезон для сборной уже ничего хорошего не сулит можем набрать 17-18 леток в сборную лишние балы не помешают на будущие.Решение за вами!!!!!

Добавлено спустя 19 минут 32 секунды:
В свою очередь буду качать Томас Бобок Новичок команды CM 17 По полной
леха117
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров.
Сообщение Чеширский 02 дек 2013, 22:51
lexa117 писал(а):У меня есть предложение так как сезон для сборной уже ничего хорошего не сулит можем набрать 17-18 леток в сборную лишние балы не помешают на будущие.Решение за вами!!!!!
Только за :beer:
Чеширский
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров.
Сообщение ramsey 02 дек 2013, 22:53
поддерживаю!
ramsey
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров.
Сообщение леха117 02 дек 2013, 22:56
Theo писал(а):
lexa117 писал(а):У меня есть предложение так как сезон для сборной уже ничего хорошего не сулит можем набрать 17-18 леток в сборную лишние балы не помешают на будущие.Решение за вами!!!!!
Только за :beer:
Тео Уолкотт ок я услышал :beer: :beer: :beer: тебя

Добавлено спустя 55 секунд:
Уже два голоса )))))))

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Нужен 16GK в принципе есть Максим Кабанчя Нистру Отачь но нужен дублер на будущее

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:
Отписал по GK 16 Спарта (Селемец, Молдова) Алексей Болдырев
ждем ответа :beer:

Добавлено спустя 14 минут 14 секунд:
В се хорошо лед тронулся и это супер :beer: :beer: :beer: Но нужна не забывать о стимул финансового плана нужен фонд который должен распределяется средь наиболее активных менеджеров которые прокачивают юниоров.Он у нас вроде как был но это капля в море (Я ДУМАЮ ЭТО БУДЕТ ПРАВИЛЬНО )

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
Так что на повестке два вопроса смена приоритета в сборной и фонд :beer: :beer: :beer: :beer:
леха117
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров.
Сообщение medvedi7 03 дек 2013, 09:46
По поводу фонда, предложили такую мысль: к примеру за каждого своего игрока учавствующего в программе, менеджеры перчисляют 100к в фонд федерации, если игрока прокачивают правильно, то ежемесячно фонд отдает клубу сумму в два раза больше - 200к. Помимо этого в конце каждого сезона клубы прокачивающие юношей получат дополнительные бонусы для прокачки.
Для чего нужно перечислять 100к(это символическая сумма)? - это послужит гарантией того что игрок будет качаться а не просто записан в программу и имеет право на деньги фонда... 8)
medvedi7
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров.
Сообщение Raul_Duke 03 дек 2013, 10:04
Хм, а участие в программе это разве не право на деньги фонда? Предложивший пожелал остаться инкогнито? Мне кажется это диверсия.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1644
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 529
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Программа прокачки юниоров.
Сообщение Nagatino6 03 дек 2013, 10:38
заявляю http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1280892 планирую прокачать до 34 до конца сезона
Nagatino6
Новичок
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 14:42
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Апельдорн (Апельдорн, Нидерланды)
Виктория (Кишинёв, Молдова)
 

Re: Программа прокачки юниоров.
Сообщение medvedi7 03 дек 2013, 12:03
Raul_Duke писал(а):Хм, а участие в программе это разве не право на деньги фонда? Предложивший пожелал остаться инкогнито? Мне кажется это диверсия.
Участие в программе должно быть обосновано. Конечно же участие не дает право на деньги фонда! Лишь те заявленные игроки, которые будут качаться и это должно контролироваться, а иначе я заявлю своих трех футболистов и лишь буду ждать денег, но при этом о прокачке игроков и не подумаю даже...
medvedi7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Молдавия