Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 24 янв 2015, 16:45
Santos писал(а):
МесСИЯ писал(а):Прошу обратить всех внимание на комментарии тренера Тишрена: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=23303 , вот такие предатели спокойно существовали в нашей стране!

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Хочу отметить, что от меня ни слова о политике, на отмену от противника, но как всегда накажут меня, а не того...
Этот шлак будет наказан, я уверен.
Да за историю наших противостояний - то максимум что делали - это скрывали такие вот его комментарии...меня же штрафовали и запрещали писать комменты, за, к примеру, вот такой коммент:
Какой привет - такой ответ...
GO SAFITA!!!
Glory to Ukraine!)
Мне уже давным давно понятно кто на чей стороне, равных условий нет, и не ждите...
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 24 янв 2015, 17:16
(комментарий проверен модератором и соответствует правилам) - Браво администрация!
Похоже, что украинцам пора прощаться с этим проектом...
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 24 янв 2015, 17:36
Santos писал(а):(комментарий проверен модератором и соответствует правилам) - Браво администрация!
Похоже, что украинцам пора прощаться с этим проектом...
А я что говорил...ВСОЛ вне политики... Просто хотел открыть всем глаза...
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 520
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение Спартак 24 янв 2015, 18:28
Уже даже нелепо смотрится мелькание украинских флагов где только можно, все и так поняли что вы любите свою страну. Играйте себе в игру. У людей разное мнение, и давая ссылки на их высказывания, вы сами создаёте им рекламу.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2661
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение ramon4ik83 24 янв 2015, 18:53
Відповідь Запорожців Магомету IV https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0 ... 0%BD%D1%83
Нині 21 сторіччя...вже співаємо в тяжкі часи на дії агресора...Ну, слова всі знають!
п.с. нічого зайвого не написав...лише історія!
Комментарий модератора вихтор: 2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
Куплю молодых украинцев Изображение (стиль - Изображение, ПРС>85%, ППС<50%, Тр<70%)
Аватара пользователя
ramon4ik83
Мастер
 
Сообщений: 1376
Благодарностей: 148
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 13:27
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 472
 
Заря (Луганск, Украина)
Морон (Морон, Куба)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 24 янв 2015, 19:33
Орёл писал(а):Уже даже нелепо смотрится мелькание украинских флагов где только можно, все и так поняли что вы любите свою страну. Играйте себе в игру. У людей разное мнение, и давая ссылки на их высказывания, вы сами создаёте им рекламу.
Флаг своей страны никогда нелепо не смотрится.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Спартак 24 янв 2015, 19:40
Santos писал(а):
Орёл писал(а):Уже даже нелепо смотрится мелькание украинских флагов где только можно, все и так поняли что вы любите свою страну. Играйте себе в игру. У людей разное мнение, и давая ссылки на их высказывания, вы сами создаёте им рекламу.
Флаг своей страны никогда нелепо не смотрится.

Смотря в каких случаях, в туалет тоже с флагом ходите? А если везде вывешивать флаги и писать я патриот, то это смотрится нелепо.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2661
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение ramon4ik83 24 янв 2015, 20:11
<удалено>
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 янв 2015, 17:09 модератором Dus по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Комментарий модератора Dus: Провоцирование межнациональных разборок.
С уважением.
Куплю молодых украинцев Изображение (стиль - Изображение, ПРС>85%, ППС<50%, Тр<70%)
Аватара пользователя
ramon4ik83
Мастер
 
Сообщений: 1376
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 13:27
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 472
 
Заря (Луганск, Украина)
Морон (Морон, Куба)
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 24 янв 2015, 20:12
Орёл писал(а):
Santos писал(а):
Орёл писал(а):Уже даже нелепо смотрится мелькание украинских флагов где только можно, все и так поняли что вы любите свою страну. Играйте себе в игру. У людей разное мнение, и давая ссылки на их высказывания, вы сами создаёте им рекламу.
Флаг своей страны никогда нелепо не смотрится.

Смотря в каких случаях, в туалет тоже с флагом ходите? А если везде вывешивать флаги и писать я патриот, то это смотрится нелепо.
Зачем в туалет ходить с флагом, если для этого есть туалетная бумага, причем с красивым изображением :grin:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 520
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение ratibor BMB 24 янв 2015, 20:33
опять начинаем песню " притеснения великих "вырезано"! может уже закончите во ВСОЛе обсуждение политики? по-моему уже всем понятно кто и кого здесь не любит и в обозримом будущем ничего не изменится.
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 янв 2015, 21:12 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Комментарий модератора вихтор: Следующая карточка по этому пункту будет сразу красная.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8242
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Беседка
Сообщение ramon4ik83 24 янв 2015, 20:48
Никакой политики!
Делаем экскурс в историю да и только!
Окультуриваем народ по мере сил! {facepalm}
На счет любви как говорится насильно мил не будешь!И откуда ей взяться, если уважения-то нет...
Куплю молодых украинцев Изображение (стиль - Изображение, ПРС>85%, ППС<50%, Тр<70%)
Аватара пользователя
ramon4ik83
Мастер
 
Сообщений: 1376
Благодарностей: 148
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 13:27
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 472
 
Заря (Луганск, Украина)
Морон (Морон, Куба)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 24 янв 2015, 21:00
Santos писал(а):(комментарий проверен модератором и соответствует правилам) - Браво администрация!
Звонок в ТП похоже дал результат, однако того кто проверял и сделал вывод, что все в рамках правил - надо наказать так же как и ту *вырезано*, что написала комментарий.

Хотел ратибору написать какую-то гадость, но решил не делать этого. Ограничился советом Фанга. Я давно просил администрацию за подобные слова карать белой картой.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 24 янв 2015, 21:19
А какой результат? Разве автор того комментария был наказан каким-то образом?
Скрыли, чтобы мы не возмущались, вот и все...

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
ratibor BMB писал(а):...
А какая тут политика....нужно убрать людей, которые судят за двойными стандартами, и набрать тех, которые будут провокаторов с ОБЕИХ сторон наказывать в корне, для избежания любых конфликтов, вот и решение...
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 520
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение Deniska 24 янв 2015, 21:34
Santos писал(а):Хотел ратибору написать какую-то гадость, но решил не делать этого. Ограничился советом Фанга. Я давно просил администрацию за подобные слова карать белой картой.
Сантос им не гадости нужно писать, их жалеть нужно... {facepalm}
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 521
 
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
Аделаида Кобрас (Аделаида, Австралия)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 24 янв 2015, 21:34
deniska06 писал(а):
Santos писал(а):Хотел ратибору написать какую-то гадость, но решил не делать этого. Ограничился советом Фанга. Я давно просил администрацию за подобные слова карать белой картой.
Сантос им не гадости нужно писать, их жалеть нужно... {facepalm}
жалости на всех не хватит

Добавлено спустя 1 минуту:
МесСИЯ писал(а):А какой результат? Разве автор того комментария был наказан каким-то образом?
Скрыли, чтобы мы не возмущались, вот и все...
А это я еще выясню.
Santos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина