Блокнот тренера

Модератор: Модераторы форума

Сообщение -off- 31 июл 2009, 03:11
 1.Блокнот
1.1. Текстовый редактор свободного вида для записей без особой структуры (результаты финансовых расчетов, расчет полезности ветеранов).
1.2. Несколько стандартных категорий информации (Игроки, Стратегия, Трансферы, База) + возможность создавать свои + возможность отображать одновременно информацию всех категорий.
1.3. Использование форумных тэгов.(особенно для сокращения вида url сылок)
1.4. Отображение картинок с внешних хостингов. Нужно для тех кто составляет сложные планы на сезон и что-то планирует в Экселе. Сделал скрин, залил на хостинг и вставил в блокнот ссылку. И инфа под рукой и всоловский сервер не загружается хранением лишних картинок.

 2.ToDo. Напоминалка. Планировщик
Напоминание о событиях:
2.1. Несколько шаблонов событий + возможность добавлять новые.
Примеры шаблонов: а)Назначить строительство МЦ
б)Использовать супернастрой в матче
в) Выставить игрока на трансфер

2.2. События привязаны не только к дате, но и к игровому календарю.
2.3. Технология реализации подсказок используемая в "Уведомлениях" подойдет.

Эскиз первой и второй части
Изображение

 3.Информация об игроках
3.1. Ростер всех игроков команды с возможностью псевдораспеделения ветеранских спецух и баллов.
3.2 Тут же псевдораспределение баллов и спецух из ТЦ.
3.3. Тут же три-четыре дополнительных столбца для внесения текстовой информации о каждом игроке.
3.4. Один из этих столбцов использовать как источник для всплывающей подсказки в основном ростере.

Эскиз третьей части
Изображение
Примечание:
Блокнот доступен заму с возможностью включения/отключения доступа.

 4.Еще было бы неплохо...
4.1. Очередь тренировок. Автоматическая постановка игрока на тренировку
Последний раз редактировалось -off- 21 июл 2013, 18:44, всего редактировалось 9 раз(а).
-off-


Re: Блокнот тренера
Сообщение Minia 24 май 2016, 23:06
а в чем смысл блокнота, когда его листочки бесполезны после коллизициозного поноса? эх... суета вокруг толчка..
вопрос был задан по теме!
Последний раз редактировалось Minia 26 май 2016, 08:59, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 май 2016, 22:21 модератором Akar по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Эксперт
Сообщений: 15196
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 513

Re: Блокнот тренера
Сообщение klopp 25 май 2016, 11:30
БЛОКНОТ НУЖЕН независимо от тех или иных проблематичных вопросов по ВСОЛу.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
Сообщений: 1219
Благодарностей: 385
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Севастополь, Украина
Рейтинг: 529
Удинезе (Италия)
Аль-Шабаб (Саудовская Аравия)
Акедеми (Каймановы о-ва)
Депортиво (Куэнка, Эквадор)
Эль-Гуна (Египет)
Сборная Каймановых о-вов (юн.)

Re: Блокнот тренера
Сообщение klopp 03 июл 2016, 16:55
Уважаемая Администрация!

Сделайте пжлст встроенный БЛОКНОТ ТРЕНЕРА!
Вот увидите - вас все будут благодарить!
Аватара пользователя
klopp
Мастер
Сообщений: 1219
Благодарностей: 385
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Севастополь, Украина
Рейтинг: 529
Удинезе (Италия)
Аль-Шабаб (Саудовская Аравия)
Акедеми (Каймановы о-ва)
Депортиво (Куэнка, Эквадор)
Эль-Гуна (Египет)
Сборная Каймановых о-вов (юн.)

Re: Блокнот тренера
Сообщение Мирабо 30 сен 2016, 11:46
плюсую. сделайте пожайлуйста блокнот в игре. есть польза от него
Мирабо

Re: Блокнот тренера
Сообщение klopp 30 сен 2016, 13:42
Да тема уже столько лет назревшая висит.

А все никак не реализуют.

Блокнот тренера - очень нужен.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
Сообщений: 1219
Благодарностей: 385
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Севастополь, Украина
Рейтинг: 529
Удинезе (Италия)
Аль-Шабаб (Саудовская Аравия)
Акедеми (Каймановы о-ва)
Депортиво (Куэнка, Эквадор)
Эль-Гуна (Египет)
Сборная Каймановых о-вов (юн.)

Re: Блокнот тренера
Сообщение andrew 05 окт 2016, 04:25
апну тему..
сам за блокнот...
предлагаю устроить опрос на сайте. Нужен блокнот или нет?

мне лично блокнот нужен, как микрософт ворд и как шпаргалка.
чтобы видеть в каком туре построить/сделать какое либо действие.

дома такой файлик есть.. но к сожалению на работе или еще где либо , откуда захожу во ВСОЛ, данного файла нет.
вот тут мне блокнот тренера и пригодился бы..
MetalMAN371 отметил этот пост как понравившийся.
andrew

Re: Блокнот тренера
Сообщение klopp 06 окт 2016, 10:06
Да сколько уже об этом говорим.....
Теме уже больше 7 лет (!!!)
Аватара пользователя
klopp
Мастер
Сообщений: 1219
Благодарностей: 385
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Севастополь, Украина
Рейтинг: 529
Удинезе (Италия)
Аль-Шабаб (Саудовская Аравия)
Акедеми (Каймановы о-ва)
Депортиво (Куэнка, Эквадор)
Эль-Гуна (Египет)
Сборная Каймановых о-вов (юн.)

Re: Блокнот тренера
Сообщение andrew 09 окт 2016, 12:55
нашел простенький блокнот онлайн в сети... буду использовать его )))

как раз для меня ))) :beer:
andrew

Re: Блокнот тренера
Сообщение Sinast 26 окт 2016, 14:28
Блокнот давно уже есть в игре, я нашел менеджера который давно не заходил в игру, и все что мне нужно пишу ему в личку. Удобно и ничего не потеряется :hello:
Sinast

Re: Блокнот тренера
Сообщение Ingwarr 26 окт 2016, 15:27
Sinast писал(а):Блокнот давно уже есть в игре, я нашел менеджера который давно не заходил в игру, и все что мне нужно пишу ему в личку. Удобно и ничего не потеряется :hello:

Если профиль удалят, потеряется все. {sorry}
Ingwarr

Re: Блокнот тренера
Сообщение tequila 26 окт 2016, 20:31
Посмотрел свою папку "ВСОЛ" - файлы в основном xls, doc, txt - 70 Мб голой информации, накопленной годами. Как вариант, всё это можно было сейчас легко систематизировать в WinOrganizer, благо, он стал совершенно бесплатным, но мне удобнее жить в хаосе :grin:
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
Сообщений: 1017
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 574
Сфаксьен (Тунис)
Депортиво Ринкон (Аргентина)
Пушкаш Академия (Венгрия)
зам. в Элит (Каймановы о-ва)
зам. в Мешахте (Грузия)

Re: Блокнот тренера
Сообщение andrew 29 окт 2016, 00:27
Sinast писал(а):Блокнот давно уже есть в игре, я нашел менеджера который давно не заходил в игру, и все что мне нужно пишу ему в личку. Удобно и ничего не потеряется :hello:

я тоже так делал иногда ))
но сейчас в переписке того человека не нашел....
видимо удалили аккаунт
andrew

Re: Блокнот тренера
Сообщение Ingwarr 29 окт 2016, 06:13
tequila писал(а):Посмотрел свою папку "ВСОЛ" - файлы в основном xls, doc, txt - 70 Мб голой информации, накопленной годами. Как вариант, всё это можно было сейчас легко систематизировать в WinOrganizer, благо, он стал совершенно бесплатным, но мне удобнее жить в хаосе :grin:

31 папка, 238 файлов, 26 Мб... За 4 года. В основном конкурсы.

Интересно, у кого сколько накопленной информации? ;) Собрать все в один файл-архив и закопаться в него на месяц-другой. {bino}
Ingwarr

Re: Блокнот тренера
Сообщение MetalMAN371 29 окт 2016, 07:46
Ingwarr писал(а):
tequila писал(а):Посмотрел свою папку "ВСОЛ" - файлы в основном xls, doc, txt - 70 Мб голой информации, накопленной годами. Как вариант, всё это можно было сейчас легко систематизировать в WinOrganizer, благо, он стал совершенно бесплатным, но мне удобнее жить в хаосе :grin:

31 папка, 238 файлов, 26 Мб... За 4 года. В основном конкурсы.

Интересно, у кого сколько накопленной информации? ;) Собрать все в один файл-архив и закопаться в него на месяц-другой. {bino}
867 файлов, 36 мб, в основном фото и эмблемы игроков, плюс файлы с времен взаимки :D
Аватара пользователя
MetalMAN371
Модератор молодежи
Сообщений: 8337
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 537
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
Лао Полис (Лаос)
Маритиму (Португалия)
Прогресо (Уругвай)
Барселона (Доминиканская Республика)
зам. в Сабах (Азербайджан)
зам. в Буэнгиди (Габон)
Сборная Лаоса (мол.)

Re: Блокнот тренера
Сообщение klopp 01 ноя 2016, 02:17
И большинство этой информации уже никогда не пригодится.

И потом, когда играешь с разных машин - то чтотогда делать?
везде пересохранять?
запутаешьс яи не заметишь.

Всего-то и надо - сделать простейший тектовый редактор. Да хоть бы и на все команды один, но который ВСЕГДА будет ДОСТУПЕН ИЗ ВСОЛа, откуда бы ты в него не зашел.

Добавлено спустя 34 секунды:
Sinast писал(а):Блокнот давно уже есть в игре, я нашел менеджера который давно не заходил в игру, и все что мне нужно пишу ему в личку. Удобно и ничего не потеряется :hello:

Ахахаха, поржал,спасибо!)))
:D :D :D
Аватара пользователя
klopp
Мастер
Сообщений: 1219
Благодарностей: 385
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Севастополь, Украина
Рейтинг: 529
Удинезе (Италия)
Аль-Шабаб (Саудовская Аравия)
Акедеми (Каймановы о-ва)
Депортиво (Куэнка, Эквадор)
Эль-Гуна (Египет)
Сборная Каймановых о-вов (юн.)

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения