Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение Aristarkh 19 фев 2022, 08:49
A-Slane писал(а):не самый лучший мой обзор наверно, но 4 монетки из 14 возможных смотрятся совсем грустно. Буду тогда писать там, где людям нравятся обзоры {unknown}
Например,во втором дивизионе
з.ы.Забыл,ты же мои комменты отключил у себя
Aristarkh
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Общалка
Сообщение CatWolf976 19 фев 2022, 16:05
A-Slane писал(а):не самый лучший мой обзор наверно, но 4 монетки из 14 возможных смотрятся совсем грустно. Буду тогда писать там, где людям нравятся обзоры {unknown}

Обзоры отличные, спасибо. А то, что не уделяют должного внимания люди, так это скорее проблема общего падения интереса к игре, чем какого-то предвзятого отношения. Хотя если есть еще феды, где активность выше, то конечно лучше заниматься творчеством там. С этим не поспоришь.
Anatoliy1961 отметил этот пост как понравившийся.
CatWolf976
Профи
 
Сообщений: 624
Благодарностей: 345
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:15
Рейтинг: 562
 
Олимпик (Брисбан, Австралия)
Ховерсал Тюрнин Юнайтед (Ховерсал Тюрнин, Барбадос)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
Линдоме (Линдоме, Швеция)
 

Re: Общалка
Сообщение mix83 23 фев 2022, 21:23
Аслан красавчик, первый матч в 1/8 просто шикарный! :beer:
Денису удачи в ответке, думаю справится :beer:
а у нас вот печаль, 2 игрока с Л4 пропустят ответку.. будет сложно..
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 24 фев 2022, 11:22
у меня тоже минус 2. Собственно из-за риска массовой дисквалификации я и решил идти ва-банк в первом матче. Надеюсь перевес в 4 мяча не упустим ))
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 01 мар 2022, 04:46
в физ центрах расписание матчей все более приобретает бредовый вид.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8243
Благодарностей: 860
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 09 мар 2022, 18:47
выпустили из бана.

Немного с опозданием но Хотелось бы поздравить женщин, что играют в нашей федерации, с прошедшим вчера праздником 8 марта.
Здоровья, счастья, благополучия вам и конечно же успехов на полях Всола.

В новостях федерации не постил поздравительные посты умышленнно , дабы не нагнетать ситуацию (возможно и не прав в этом) но столкнулся с той ситуацией в нете что любой поздравительный пост с каким либо праздником или наступлением весны способен вызвать море негатива на фоне событий на Украине.
поэтому скорее всего пока будет режим тишины в новостной ленте.
Если считаете что решение ошибочное то прошу высказывайтесь, решение будет принято на основе ваших мнений.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8243
Благодарностей: 860
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение 28MARCH 09 мар 2022, 19:04
ratibor BMB писал(а):В новостях федерации не постил поздравительные посты умышленно , дабы не нагнетать ситуацию (возможно и не прав в этом) но столкнулся с той ситуацией в нете что любой поздравительный пост с каким либо праздником или наступлением весны способен вызвать море негатива на фоне событий на Украине.
поэтому скорее всего пока будет режим тишины в новостной ленте.
Если считаете что решение ошибочное то прошу высказывайтесь, решение будет принято на основе ваших мнений.

:hello: .
Привет, Миша.
Не до поздравлений сейчас. удалено
    Черная карточка была показана за этот пост 09 мар 2022, 20:59 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
  • 2.5.23. На форуме онлайн-игры про футбол запрещены материалы, обсуждения (и ссылки на них), касающиеся мировых конфликтов, классовых, религиозных, гендерных, политических и национальных вопросов во избежание дальнейших споров между менеджерами разных регионов, мнений и взглядов на эти темы.
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 557
 
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Ависед (Куэнка, Эквадор)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 09 мар 2022, 19:11
удалено
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8243
Благодарностей: 860
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение 28MARCH 09 мар 2022, 19:19
удалено
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 557
 
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Ависед (Куэнка, Эквадор)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 09 мар 2022, 23:08
скоро уже все будут бояться вообще что либо писать на форуме. не знаю что там Слава написал, но я как то наоборот призвал не обсуждать на форуме политические темы.
Horn отметил этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8243
Благодарностей: 860
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 09 мар 2022, 23:49
В том сообщении, за которое ЧК, вроде вообще ничего страшного не содержалось. Дальше не видел, чем вы обменялись
Комментарий модератора вихтор: 1.3.2. Обсуждение действий модераторов форума в темах не про действия модераторов запрещено.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение btwice2001 10 мар 2022, 00:26
Здесь, помимо россиян, играет огромное количество менеджеров из Украины и Беларуси (я один из них). В связи с этим мне бы хотелось, чтобы соблюдались два момента:
1. Все менеджеры независимо от географического расположения и национальности должны быть корректны по отношению друг к другу. Ни в коем случае нельзя озвучивать свои политические предпочтения, дабы не оскорблять друг друга: мы находимся на территории ВСОЛа, где провозглашено и всячески поддерживается единство народов и тезис "Спорт вне политики".
2. Администрация ВСОЛа должна быть терпимее к менеджерам в плане раздачи ЧК: эмоции порой зашкаливают, и можно ведь иногда ограничиться предупреждениями - думаю, большинство менеджеров достаточно адекватны, чтобы сделать выводы и остудить эмоции без таких жёстких банов.
Спасибо за внимание.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 10 мар 2022, 02:02
думаю, большинство менеджеров достаточно адекватны, чтобы сделать выводы и остудить эмоции без таких жёстких банов.
практика показывает, что нет )) . Например, кто-то извергает политические темы из себя. 30 форумчан промолчат (им пофиг на политику, либо они солидарны с высказанным мнением). Но всегда найдется 31-й, у которого взгляд абсолютно противоположный и вот он уже не промолчит. А такой найдется в каждой федерации, из-за чего в итоге разгорается бешенный конфликт и летят ЧК направо и налево. И никакие миролюбивые замечания модераторов конфликт уже не остановят.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение NetManage 15 мар 2022, 12:43
Всем привет, подскажите новичку пожалуйста:
1. Когда объявляют о нестарении вновь перегистрированных команд? Не могу найти об этом информацию, пишут лишь что в конце сезона, а когда именно (после 25 или 26 тура или после 30?) непонятно {unknown} .
2. В рекомендациях о переригистрации новых команд ( автор Karwar, если не ошибаюсь), советуют в основу выбрать следующие позиции - GK, LD, CD, CD, CD, RD, LM, RM, CF, CF, CF.. кто нибудь может обьяснить почему именно такой набор позиций? А не GK, LD, CD, CD, RD, LM, CM, CM, RM, CF, CF ? Просто во втором варианте гораздо удобнее сформировать дубль и выводить на поле более усредненный состав по Опт2 как основы так и дубля...или я упускаю какой то аспект?
3. Опять же в рекомендациях по развитию клуба рекомендуют строить сразу или Мц 5 уровня или Фц 5 уровня, почитав форум я понял что с последними изменениями, очень большую роль стали играть скрытые параметры игроков (прс, травматичность и т.д). Собственно вопрос в следующем - не логичнее ли будет сначала вкачать Сц и максимально подробно узнать скрытые параметры своих стартовых игроков (стиль, прс, травм и т.д) для того что бы не качать игроков от которых потом придется избавиться (не подходят по стилю например, прс очень плохой, травматичность высокая). В этом случае можно будет сразу увидеть, стоит ли например качать спецухами будущего капитана, вдруг у него травматичность 90%, тогда смысла от него будет 0, если он 70% игр проваляется в госпитале.
NetManage
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Sydney 15 мар 2022, 13:29
NetManage писал(а):Всем привет, подскажите новичку пожалуйста:
1. Когда объявляют о нестарении вновь перегистрированных команд? Не могу найти об этом информацию, пишут лишь что в конце сезона, а когда именно (после 25 или 26 тура или после 30?) непонятно {unknown} .
Обычно после 25-го тура. В новостях должны объявить сегодня.
NetManage писал(а):2. В рекомендациях о переригистрации новых команд ( автор Karwar, если не ошибаюсь), советуют в основу выбрать следующие позиции - GK, LD, CD, CD, CD, RD, LM, RM, CF, CF, CF.. кто нибудь может обьяснить почему именно такой набор позиций? А не GK, LD, CD, CD, RD, LM, CM, CM, RM, CF, CF ? Просто во втором варианте гораздо удобнее сформировать дубль и выводить на поле более усредненный состав по Опт2 как основы так и дубля...или я упускаю какой то аспект?
Я бы сейчас выбрал первый вариант. Просто редко использую больше, чем одного CM, и то, как правило, на позиции FR. А на позицию FR по сути можно ставить игрока любого амплуа, поэтому выгоднее иметь лишних CD или CF.
NetManage писал(а):3. Опять же в рекомендациях по развитию клуба рекомендуют строить сразу или Мц 5 уровня или Фц 5 уровня, почитав форум я понял что с последними изменениями, очень большую роль стали играть скрытые параметры игроков (прс, травматичность и т.д). Собственно вопрос в следующем - не логичнее ли будет сначала вкачать Тц и максимально подробно узнать скрытые параметры своих стартовых игроков (стиль, прс, травм и т.д) для того что бы не качать игроков от которых потом придется избавиться (не подходят по стилю например, прс очень плохой, травматичность высокая). В этом случае можно будет сразу увидеть, стоит ли например качать спецухами будущего капитана, вдруг у него травматичность 90%, тогда смысла от него будет 0, если он 70% игр проваляется в госпитале.
На мой взгляд, на первых порах самое главное для команды - это заработать как можно больше финансов, так как их никогда не хватает, а в самом начале особенно. При перерегистрации тебе дадут 10 бесплатных изучений стиля, 8 бесплатных изучений вероятности роста и 8 бесплатных изучений падения силы, которые становятся доступными после постройки скаут-центра 3-го уровня. Поэтому считаю, что первые из начальных бесплатных мгновенных строительства сооружений стоит потратить на СЦ3 и СШ1. Далее сразу строишь базу 2 уровня и СШ3, что даёт тебе возможность привести талантливого 16-тилетку ещё в этом сезоне. Бесплатных изучений из скаутцентра будет достаточно, чтобы полностью изучить скрытые параметры 16-тилетки и 17-тилетки. Если повезёт и их параметры окажутся хорошими, можно их либо сразу продать, либо подкачать и продать позже дороже, либо оставить себе.

P.S.: Пока писал, вышли и новости :-)

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
Вот так выглядела основа одной из моих бывших команд в первый день после перерегистрации:

Изображение
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Sydney
Мастер
 
Сообщений: 1408
Благодарностей: 663
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 22:07
Рейтинг: 585
 
Деспортиво Бразил (Порту-Фелис, Бразилия)
Работнички (Скопье, Северная Македония)
Санз Комплекс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Маланго (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия