Записки о Лиге (Арне и Ко)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 03 апр 2021, 10:21
Привет, это ЭНКЕ/АРНЕ/РОБ.
Изображение
Основные идеи:
  • Ввиду того, что число менеджеров, а вместе с ними и суммарный интерес, к игре уменьшается, нужно, чтобы АиА, как в былые времена, разрешили иметь минимум 2 клуба с одного континента. "Размазывать" оставшихся менеджеров по 5 ареолам обитания - это, конечно, ОК даже в условиях ≈4000 аккаунтов на проекте, однако предлагаемая альтернатива: позволить менеджерам сконцентрироваться в тех федерациях, где им это больше нравится, с минимумом ограничений.
     Скрытый текст
    Изображение
    На данный момент в Европе колоссальные % автосоставов - такие футбольные (в сравнении с остальными континентами и федерациями а-ля Сейшелы, где футбола вообще нет) как Португалия, Нидерланды, Швейцария, Сербия.
    Хочешь - берешь клубы (например) в Мексике и США, а хочешь - берешь вторую команду в Европе, чтобы «поднять» какой-нибудь известный клуб или федерацию в целом.
    Конечно, их (федерации) нужно продолжать урезать по возможности, убивая Д4 напрочь, а то и второй Д3-дивизион1, но не только в этом план/дело.
  • Ввести третий мирокубок в Европе по аналогии с реалом.
  • Ввести строгие ограничения по части управления командами в еврокубках/мирокубках, минимизирующие возможную мошну/поддавки/игру с самим собой.
  • Будет дополнено


Здесь будут мнения, реакции, советы, замечания, предложения, выводы, итоги. Многое субъективно. Возможно, какая-то реклама. Первый пост будет редактироваться. А умрёт тема, когда мне надоест/когда её заблокируют админы. :-)
Последний раз редактировалось Arne 16 янв 2024, 21:55, всего редактировалось 54 раз(а).
22 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
 


Re: Мои заметки о ВФЛ
Сообщение A-Slane 07 май 2022, 13:51
скиньте ссылку на первоисточник проблемы. Матч, исправление которого проигнорили из-за истекшего срока давности
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Мои заметки о ВФЛ
Сообщение Юфан 07 май 2022, 13:59
A-Slane писал(а):скиньте ссылку на первоисточник проблемы. Матч, исправление которого проигнорили из-за истекшего срока давности

chavez писал(а):Знатоки игры объясните пожалуйста с каких пор спецвозможность П4 у вратаря перестала работать

https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=300905

Я в полной уверенности что мой кипер с П4, в послематчевых пенальти протащит нас в следующий раунд, не вылезаю из суперзащиты, а оно вот как получается. У соперника есть полевой с П4, пусть он забьёт, пусть даже кто-то из моих промахнётся, но что-бы голкипер с П4 не взял ни одного пенальти, а кипер без П4 берет несколько?!
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Мои заметки о ВФЛ
Сообщение A-Slane 08 май 2022, 02:56
Akar писал(а):Т.е. здесь ошибка уже была, но была не так очевидна и на результат влияния можно считать, что не оказала, зато mavrodi после этого, скорее всего, решил, что раз администрация тормозит и ошибку не видит...
8 мая, 2022 года. Этот день войдет в историю как день, в который я своими глазами видел такое. И даже поучаствовал немного со своей клавиатурой в этом событий.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Мои заметки о ВФЛ
Сообщение Arne 08 май 2022, 07:41
A-Slane писал(а):
Akar писал(а):Т.е. здесь ошибка уже была, но была не так очевидна и на результат влияния можно считать, что не оказала, зато mavrodi после этого, скорее всего, решил, что раз администрация тормозит и ошибку не видит...
8 мая, 2022 года. Этот день войдет в историю как день, в который я своими глазами видел такое. И даже поучаствовал немного со своей клавиатурой в этом событий.
Да, там хоть стой, хоть падай. :grin: Вообще жесть, я это понимаю как то, что кодер генератора пишет об ошибке, которая не очевидна, ну то есть, типа незаметная, и поэтому фиксить нечего было.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Мои заметки о ВФЛ
Сообщение meedel 08 май 2022, 11:07
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки за оффтоп.
2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 554
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Мои заметки о ВФЛ
Сообщение Arne 08 май 2022, 22:34
 Коротко о том как аверс проверяет эмблемы
Изображение
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Мои заметки о ВФЛ
Сообщение A-Slane 09 май 2022, 00:25
:D меня прям прорвало. Сэнкс
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Мои заметки о ВФЛ
Сообщение Arne 20 июн 2022, 22:00
Изображение

Не пойму никак. Картинка загрузилась? :think:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Мои заметки о ВФЛ
Сообщение BBS_91 20 июн 2022, 22:03
Да
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Мои заметки о ВФЛ
Сообщение Чемпионка 20 июн 2022, 22:04
Arne писал(а):Изображение

Не пойму никак. Картинка загрузилась? :think:
Да {yes}
А в чем вопрос? Традиционный % отправленных составов, сейчас еще немного увеличится.

А! Генерацию отложили еще на 5 минут, но иногда такое было...
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки за необоснованные жалобы.
Чемпионка, будем считать, что Ваши жалобы были по Вашему непониманию Правил и поэтому пока карточку Вам не выдал. Если Вы решили с кем то на форуме сводить счеты путем жалоб на посты менеджера, то за это будете жестко наказаны.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2377
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Мои заметки о ВФЛ
Сообщение Arne 20 июн 2022, 22:11
Вопроса нет. Просто подметил, что каждая четвертая команда (даже больше, с учетом КЛК) не отправляет составы
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Мои заметки о ВФЛ
Сообщение Arne 26 июн 2022, 23:02
Сегодня заметил большое кол-во кандидатов в свободные. В общем, оказывается, мы преодолели уровень поддержки в 5000 и пошли вниз. Не думаю, что пробой может быть ложным :(
Изображение

Вывод в связи с падением числа менеджеров: "островки" активности пока еще живы. И будут живы пару-тройку лет точно. Всё остальное... Не знаю. Можно продолжать оставаться играть по старой памяти в <имя_федерации>, но в конечном итоге - всё тлен. Переходите в активные федерации, нечего засиживаться и терять интерес в <имя_федерации>, на мой взгляд. И при всём уважении к <имя_федерации>. {unknown}

Есть еще, конечно, варианты... Альтернативные. Но бессмысленные. Оставаться, возрождать что-то числом в 2.5 человека, качать сборников в фермах, потому что больше этого делать некому, а хочется и так далее. Некоторые в таких условиях даже умудряются убедить руководство расширить свою федерацию. {negative}

Конечно, у каждого своя игра и никто не претендует на её отнятие, но лучше быть разумнее. :think:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Мои заметки о ВФЛ
Сообщение A-Slane 28 июн 2022, 15:36
какой красивый однако способ заманить всех в <имя_федерации> и <имя_федерации>. Надо взять на вооружение :grin:
Sewsky отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Мои заметки о ВФЛ
Сообщение Arne 28 июн 2022, 16:26
Никого никуда не заманиваю, просто даю пищу для размышлений {haha}
Необязательно брать клуб в Японии после прочтения, основной цели такой не было. Вообще есть и другие федерации во всех конфедерациях, даже в африканской (вроде Египет более-менее живой, но это не точно) :?
Игра от консолидации выигрывает.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Мои заметки о ВФЛ
Сообщение Arne 29 июл 2022, 13:31
В Лиге кол-во федераций, состоящих на данный момент из 32 клубов (++КЛК):
88
+-1 или 2. Посчитал бегло, себя не проверяя. :spanner: Таким маленьким федерациям в будущем (или даже уже сейчас) сложно собирать юношеские сборные, тк у них мало ресурсов. По-моему, это плохо, и от этого как то надо уходить. Первым делом, конечно же, нужно предпринимать действия, ведующие к возрождению интереса у аудитории и блаблабла, само собой, но еще один шаг, про который я задумался где-то в районе прошлых выходных, когда у соперника было на поле 62 спецвозможности на 11 игроков. Я наугад потыкал несколько игр - тык, например.
Наверняка многим такое не понравилось бы, но я бы действительно не отказался от перехода от трехвозрастной к двухвозрастной системе сборных: одна молодежная u-21 и всё, этого было бы достаточно. Про этот шаг я хотел написать
1. Меньше соблазна "фермерить" и "мультоводить" юношескую сборную - качественного 21-летнего игрока еще нужно постараться вырастить + менеджерам легче вырастить игрока 21 летнего возраста, чем 19 летнего (и федерации), -> слабые федерации не будут выглядить настолько слабо, как сейчас.
2. Более конкурентная борьба, падающие от матча к матчу ставки снова воспрянут.
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге