Самая последняя реформа... Что это?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Андердог 16 янв 2008, 23:05
Согласен,поэтому у первой команды 660 (Л4),а у второй 792,разница 132.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8960
Благодарностей: 536
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 561
 
 

Сообщение finist 16 янв 2008, 23:08
У первой 660 плюс элки. Я же говорю - они и в расчёт Vs входят, и ещё раз в расчёт стартового состава. Честно, я по своим командам (где физу точно знаю) разбирался.
finist
 
 
 

Сообщение GrOm1k 16 янв 2008, 23:50
Ах как же все надоело. Я пришел когда то во всол, чтобы играть в игру, а не затем чтоб тр... свой мозг вычислениями и т.д. Это не математика, которой в универе хватает, это игра. И приходя домой после универа хочется расслабится, сидя за всолом. А в результате я дома получаю очередное мозгоеп....
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 102&b=6516 - Вот это вообще бред, противно.

Надоело постоянно подстраиваться под всякие серпы и т.д., хочется стабильности.
Я так понимаю перед началом каждого сезона нас ждут сюрпризы от руководства лиги.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Сообщение Attila 17 янв 2008, 00:00
Если я правильно понял, то если мой клуб на голову, а то и на 2 сильнее противника то я в любом случае потеряю: В первом случае если выставлю основу, то получу -6.0 на разнице и на оптимальности около 0, в то время как противник выставит основу и получит по оптимальности + ; а во втором случае я из-за оптимальности получу минус, так как мне достаточно и 50% чтоб его обыграть, и все равно ещё -2 как минимум по разнице получу, а противник вновь за оптимальность своего состава получит только плюс
(Конечно всё это актуально только если играешь не с лузером, который будет сливать против сильного соперника. По новым правила очень выгодна слабочкам выставлять основу против сильных команд и гребсти балы)
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4971
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 555
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Сообщение ivanov383 17 янв 2008, 00:07
А я запутался и плюнул на эти подсчёты. Завтра ещё что-нибудь введут и снова пересчитывай... Друзья, берегите нервные клетки. Игра становится сопряжённой со стрессовыми ситуациями.
ivanov383
 
 
 

Сообщение Отчаянный 17 янв 2008, 00:11
Gandalf!

Объясни, почему только Л-ки входят в подсчет Vs?
С чего ты это вообще взял?!
Отчаянный
 
 
 

Сообщение GrOm1k 17 янв 2008, 00:12
Attila писал(а):По новым правила очень выгодна слабочкам выставлять основу против сильных команд и гребсти балы)


Ага и ставить дубль против слабого соперника, и проигрывать. При таком раскладе имеем 0 очков, 0 призовых, очень интересно...

А что если против меня постоянно будут сильные соперники? мне выгодно поставить основу, сгрести баллов, но соответственно проиграть... Но основу постоянно выставить не смогу, и тогда начнется потеря баллов, очень интересно.
А не будут ли команды топтаться на месте? Баллы сгреб/баллы слил...
Вобщем, как то сложно становится играть... И переосмысливать правила в ОЧЕРЕДНОЙ раз неохото.

Могу еще сказать, что лучше становится играть одной командой. Ибо для одной то сложно все рассчитать, а если их 4-5?
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Сообщение VIRTUS 17 янв 2008, 00:15
Мне кажется, что ни новых, ни старых правил на данный момент не существует! Просто на нас сейчас их испытывают, как на подопытных кроликах :-) Акар же и говорил, мол на то и КТ... Надеюсь , что уже к чемпионату мы обретем стабильность и будем жить счастливо до начала следующего сезона.. :)
VIRTUS
 
 
 

Сообщение vudybest 17 янв 2008, 00:21
Может я не по теме! Но кому не нравилась старая система начисления??? Меня всегда это и привлекало во VSOL, что слабым командам даётся хоть какой-то стимул играть. Ведь на самом деле какой опыт может получить кома обыграв другую которая в 2 раза слабее????
vudybest
 
 
 

Сообщение GrOm1k 17 янв 2008, 00:38
Собственно назрел вопрос к руководству лиги.
Против меня в следующем туре КМ играет команда намного сильнее меня.
Если я выставлю основной состав, то я проиграю. А если второй состав, то потеряю 4-5 баллов. Что делать?
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Сообщение finist 17 янв 2008, 00:56
Отчаянный - так в 5 туре было (и я думаю, что это было глупо). Сейчас опять поменяли, пока что я новую формулу не подобрал. Вон глянь на свои 2 последних матча, в 5 туре прогноз (т.е. Vs) 582, а в 6 уже 591. Значит, ещё какую-то спецуху учли. Кто-нибудь за ночь, может, поймёт, что опять изменили. А что в 7 туре будет - узнаем только после него.
finist
 
 
 

Сообщение Chronno123 17 янв 2008, 08:16
Ребят, не знаю как у вас, а у меня с11 идет резко вверх... Вот такие вот фокусы.
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Nagatino6 17 янв 2008, 11:00
Ребят кто понял объясните мне пожалуйста как понять вот это:
532 (87%) = +21, что это за плюс 21, а то ни как не могу врубиться.
Nagatino6
Новичок
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 14:42
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Апельдорн (Апельдорн, Нидерланды)
Виктория (Кишинёв, Молдова)
 

Сообщение PHAN 17 янв 2008, 11:17
Джордж писал(а):Ребят кто понял объясните мне пожалуйста как понять вот это:
532 (87%) = +21, что это за плюс 21, а то ни как не могу врубиться.

Разница между игравшими составами....
PHAN
 
 
 

Сообщение energetik 17 янв 2008, 11:19
532-511=21
Это собственно значит, что ты на 21 балл сильнее был игравшим составом. Теперь в отчётах о матчах более сильной коме подписывают на сколько она сильнее.))

Добавлено спустя 50 секунд:

Ну вот, пока писал пост меня PHAN опередил))
energetik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры