Последствия новых Реформ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tania0780 11 мар 2008, 22:05
Восхищают меня чудеса!
Снова написала пост, а он исчез за каких-то 5 минут. Просто полтергейст какой-то.
Но я не ленивая, снова напишу. У нас- строго- или баньте или давайте народу читать. 8)
Собственно, по посту Юфана:
Дело не в счете, а сеточке распределения плюсов и минусов. Она осталась той же, что была во времена счетов 4:0, 5:0 и т.д.
Ну и собственно бонба: оказалось, что реформы опустили не только сильные клубы и слабые клубы с большими стадионами, а всех. Что было признано администрацией официально на страничке новостей в новости за 10.03.2008, 14:15.

Чтобы исправить гениальную задумку, родившуюся, как это официально же было признано, на новогодней пьянке;
Чтобы при этом не уронить чести и достоинства признавая реализацию (не задумку) реформ пьяным бредом;
Чтобы в конце концов не менять генеральную линию развала сильных клубов-
Вводится Кубок Вызова. В котором клубы 3-х и 4-х дивизионов смогут заработать кучу бабла (кстати, подозреваю, что и плюсы будут раздаваться, как в сборных, судя по фразе насчет "накопить опыта".)
Цельный новый турнир вводят в середине сезона- только с вышеуказанной целью. :grin:

Кто успел прочитать- нажми на кнопку "цитата" и тогда все это, возможно, проживет еще несколько минут.
Tania0780
 
 
 

Re: Последствия новых Реформ.
Сообщение vaddoc2001 11 мар 2008, 22:38
Tania0780 писал(а):Восхищают меня чудеса!
Снова написала пост, а он исчез за каких-то 5 минут. Просто полтергейст какой-то.
Но я не ленивая, снова напишу. У нас- строго- или баньте или давайте народу читать. 8)
Собственно, по посту Юфана:
Дело не в счете, а сеточке распределения плюсов и минусов. Она осталась той же, что была во времена счетов 4:0, 5:0 и т.д.
Ну и собственно бонба: оказалось, что реформы опустили не только сильные клубы и слабые клубы с большими стадионами, а всех. Что было признано администрацией официально на страничке новостей в новости за 10.03.2008, 14:15.

Чтобы исправить гениальную задумку, родившуюся, как это официально же было признано, на новогодней пьянке;
Чтобы при этом не уронить чести и достоинства признавая реализацию (не задумку) реформ пьяным бредом;
Чтобы в конце концов не менять генеральную линию развала сильных клубов-
Вводится Кубок Вызова. В котором клубы 3-х и 4-х дивизионов смогут заработать кучу бабла (кстати, подозреваю, что и плюсы будут раздаваться, как в сборных, судя по фразе насчет "накопить опыта".)
Цельный новый турнир вводят в середине сезона- только с вышеуказанной целью. :grin:

Кто успел прочитать- нажми на кнопку "цитата" и тогда все это, возможно, проживет еще несколько минут.

А какой-нибудь аналогичный турнирчик для клубов вторых дивизионов можно сварганить? А то тоже как-то напряжно с "бабками" становится. И опыта накопить не помешает...
vaddoc2001
 
 
 

Re: Последствия новых Реформ.
Сообщение Tania0780 11 мар 2008, 22:42
vaddoc2001 :D Ага. И для первых дивов не самых сильных стран. В общем, выкинуть из турнира первые 20 стран по рейтингу и всех тех, кто утверждал, что играть стало интересней. :beer:
Tania0780
 
 
 

Re: Последствия новых Реформ.
Сообщение advent 12 мар 2008, 01:05
вот меня такой вопрос иетересует
почуму за деньги 9 випы) имеют привелегии. Нет , е понятно. кто платит денежки тот женщину и танцует. Но почему такая несправедливость. Это эже сказывается на играх. випы облдадают большей информацией. И ненадо только говорить. что вип стоит копейки. На всех нормалдьных форумах люди, имеющие желание и возможность помочь форуму становятся модерами. активными, но никоим образом не имеют привелегий.
а тут............
такое впечатление, что эта игра - средство для зарабатывания денег. Так пусть випы с випами себе шпилат. а обычные смертные с себе подобными
advent
 
 
 

Re: Последствия новых Реформ.
Сообщение Мишаня ХхХ 12 мар 2008, 01:59
Бредятину ты несёшь!!!! есть многие менеджеры которые специально отказываются от випа !!!! Физу команды просчитать можно, цены на билет методом тырканья тоже можно.так что ты загнался!!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Последствия новых Реформ.
Сообщение Sertse 12 мар 2008, 04:39
Да и колличество команд!!! Рекомендуемое колличество - 1 штука команд в одни руки! А ВИПам хочется больше. Вот и ещё за это они платят (а некоторые просто своими результатами выигрывают). Так что тут, думаю, всё нормально! ВИП - это не выкачивание денег, а маленькое дополнительное удовольствие...
Sertse
 
 
 

Re: Последствия новых Реформ.
Сообщение Petrovich-344 12 мар 2008, 08:26
Я пятый сезон во ВСОЛе, ВИП никогда не покупал и делать этого не собираюсь. Прошлый сезон был ВИП, но заработал его в КТ. Дело не в деньгах, 10 баксов- не деньги. Просто, для чего тогда голова. ВСОЛ- это не смысл жизни, это игра. Хотя и со своими переживаниями, страстями, но не более того. И относиться к ней нужно, как к игре. Кому- то хочется выплескивать здесь эмоции, кому- то интересно просчитывать соперника (для повышения самосознания). Это- уж кому что нравится. Споры о реформах постепенно сходят на нет- просто надоело говорить об одном и том же, все равно наше мнение никому не интересно, Акар не заходит даже в топики, открытые им самим. <вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 мар 2008, 16:50 модератором Dus по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
  • 2.7. Запрещено обсуждение магазина, продажи/покупки команд и игроков за реальные деньги.
Комментарий модератора Dus: В следующий раз - бан. Стёр уже достаточно подобных ваших сообщений. С уважением,
Мяч затаился в стриженой траве,
Секунда паузы на поле и в эфире...
Они играют по системе "дубль-ве",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
Petrovich-344
Профи
 
Сообщений: 674
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 16:05
Откуда: Таганрог/ Denver, США
Рейтинг: 540
 
Денвер (Денвер, США)
Аль-Ахаа Аль Ахли (Бейрут, Ливан)
Херцогенбург (Херцогенбург, Австрия)
 

Re: Последствия новых Реформ.
Сообщение DRUID™ 12 мар 2008, 10:55
Лёша, давай поговорим про матч на форуме http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 44&b=18807
Допустим этот матч не рандомный и допустим, что он тебе нравится, но объясни пожалуйста, что должен был сделать МаксПейн, чтобы выиграть этот матч? В чем он ошибся? Ответы на эти вопросы просто жизненно необходимы для всех всоловцев, чтобы понять как играть дальше...
DRUID™
 
 
 

Re: Последствия новых Реформ.
Сообщение GOAL_STORM 12 мар 2008, 11:41
да, Леша! давай поговорим.
это ЖИЗНЕННО необходимо! хотя бы - мне (чтобы не говорить за всех, а то многим здесь вроде как все равно. они пришли и уйдут тихо. через 15 минут).

очень показательно, что именно Друид об этом просит - тот, который, по идее, должен был бы после этого матча восхвалять новые реформы (о которых, кстати, не было ни слова ни в новостях ни в правилах (о повышении рэндома до 75%)), т.к. сам заработал на выезде невероятное очко для своей сборной.
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 507
 
Саяхче (Текулутан, Гватемала)
 

Re: Последствия новых Реформ.
Сообщение Мишаня ХхХ 12 мар 2008, 11:51
DRUID™ писал(а):Лёша, давай поговорим про матч на форуме http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 44&b=18807
Допустим этот матч не рандомный и допустим, что он тебе нравится, но объясни пожалуйста, что должен был сделать МаксПейн, чтобы выиграть этот матч? В чем он ошибся? Ответы на эти вопросы просто жизненно необходимы для всех всоловцев, чтобы понять как играть дальше...

Коментарий Злой :mrgreen: дауж научите Алексей и меня пожалуйста!!!! Я тогда стану просто непобедим !!!! Полюбому тогда Чемпианат Африки мой :mrgreen:
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Последствия новых Реформ.
Сообщение Spin 12 мар 2008, 12:58
Мне бы тоже было очень интересно, особенно если учесть, что матч оказывается не рандомный.
Скоро можно будет список составлять из желающих получить разъяснения ))) .
Spin
 
 
 

Re: Последствия новых Реформ.
Сообщение Sobor 12 мар 2008, 13:01
Akar писал(а):Тема только для опытных менеджеров. Прошу новичков не беспокоиться и даже не пытаться разбираться.

Наша песня хороша - начинай сначала, межсезонье продолжается :( Прошел седьмой тур и руководство в очередной раз провело бессонную ночь в попытках наладить правильное распределение баллов... что из этого получилось - можно увидеть на сайте.

с тех пор, с 17-01-2008, ты, Алексей, не ответил ни на один вопрос, по, созданной тобой же теме!!!

Мы закидываем тебя вопросами, ты не отвечаешь!

В других же темах ты, вдруг, пишешь:
Akar писал(а):Вы не пробовали прежде чем обвинять во всех смертных грехах руководство, нам об этом хотя бы сообщить? Я вот в первый раз сейчас об этом читаю, задал вопрос Аверсу, жду ответа.

Друид писал(а):Лёша, давай поговорим про матч на форуме http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 44&b=18807
Допустим этот матч не рандомный и допустим, что он тебе нравится, но объясни пожалуйста, что должен был сделать МаксПейн, чтобы выиграть этот матч? В чем он ошибся? Ответы на эти вопросы просто жизненно необходимы для всех всоловцев, чтобы понять как играть дальше...

Объяви, наконец, Правила, по которым, мы теперь играем.. или ты сам их не знаешь?!
так вот, мы не обвиняем, но просим.. в который уж раз, просим, ответь, снизойди до нас, о небожитель!!!
ответь, хотя бы на 1 - единственный вопрос!!!
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 402
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 549
 
Чертаново (Москва, Россия)
Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
АКМ (Путраджая, Малайзия)
Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Последствия новых Реформ.
Сообщение Sentinel 12 мар 2008, 13:17
По матчу Россия - Голландия мне вот, что бросилось в глаза...

1) У России сильный Отбор и Опека в защите, в отличие от Голландцев, что должно было дать нашим по старым правилам (когда-то мы все думали, что Отбор с Опекой силу дают...) ну несколько сотен баллов точно и генератор это учитывает - уже не первый такой матч. Особенно Дос такими фишками хвастал...

2) МаксПэйн при счете 1-0 фирменно ушёл в суперзащиту - это его стиль, он так чемпионом мира стал - НО в этот раз это с ним сыграло дурную шутку. 1-0 и Россия в атаке постоянно долбит Голландцев, которые центр поля не переходят. Логично, что рано или поздно при этом раскладе какой-нибудь 130 У4 или У2 попадет в ворота, так как ударов наносится много из-за того, что Голландцы не вылезают. Ну а при счете 1-1 элементарно уже хозяевам не хватило времени. Вообщем эта игра - не самая большая проблема ВСОЛа. Тем более давно известно, что на уровне сборных плюсы по силе не так сильно сказываются из-за крепких вратарей и большого количества закаченных У4...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Последствия новых Реформ.
Сообщение Sentinel 12 мар 2008, 13:18
А вообще-то Акар говорит, что ему нравится этот матч, следовательно он стремился реализовать возможность не проигрывать при оставании в силе под 800 и достиг успеха, исходя из большого количества матчей с такими исходами...

На самом деле просто продублировалось второе сообщение подряд, поэтому я написал новое, чтобы читать было интереснее. Но я рад, что Аверс читает форум и имеет тех возможности показывать карточки...
Последний раз редактировалось Sentinel 12 мар 2008, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 мар 2008, 13:32 модератором Avers по причине:
  • 2.5.18. Запрещено написание двух сообщений подряд от одного пользователя с промежутком менее 24 часов (если редактирование сообщения запрещено, следует подождать 24 часа или сообщения от другого пользователя в этой теме).
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Последствия новых Реформ.
Сообщение Stix 12 мар 2008, 13:30
Не, ну вам еще не надоело одно и тоже размусоливать?
Сила 2758 перевес 800, это всего-то 30%, нормальный расклад при котором ничья могла бы быть в любом сезоне.
Возьмите силу 350 и перевес в 100, при дожде, что получите? То же самое что и в этом матче...
Забудьте вы про эти "магические" 800, нет их, есть отношение перевеса к силе состава..

А три защитника всегда были тремя защитниками...

Мне матч очень понравился...
Stix
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге