Наши сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 13 янв 2008, 15:13
Собственно тема о наших сборных. Кандидаты оставляйте заявки. Здесь же будем обсуждать матчи наших сборных.
Z@kus
 
 
 

Сообщение monk 15 янв 2008, 16:27
Собираюсь претендовать на юниорку.Программу изложу позднее.
monk
Президент ФФ Коста-Рики
 
Сообщений: 914
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Сообщение Z@kus 16 янв 2008, 13:46
Желательно пораньше выложить, чтобы я в новостях вывесить смог.
Z@kus
 
 
 

Сообщение monk 16 янв 2008, 14:54
Пораньше не могу,задачи зависят от состава,а состав может быть сильно урезан,если националка и молодежка хапнут юниоров:)
monk
Президент ФФ Коста-Рики
 
Сообщений: 914
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Ондупарака (Аруа, Уганда)
Реал Афган (Кабул, Афганистан)
 

Сообщение Z@kus 16 янв 2008, 15:22
Я думаю у нас будет действовать обычное правило, чтобы более старшие сборные не трогали игроков проходящих в более младшие сборные. Так что можешь спокойно вклюсать в заявку сильнейших игроков. Хотелось бы в твоей программе также увидеть ориентировочный состав.
Z@kus
 
 
 

Сообщение MaximV 17 янв 2008, 01:00
В этом и вся проблема, - постоянно всё делится и никаких результатов... В нашей ситуации - нужно делать ставку на одну зборную, если мы хотим чего-то достичь. Оставляю свою кандидатуру на пост тренера национальной сборной. Был замом Малаги в прошлом сезоне, - так сказать молча наблюдал со скамейки запасных на весь тот ужас, и ничего сделать не мог. Подробных расписываний програм для соперников делать не собираюсь, скажу лиш одно - я выведу сборную Румынии на Чемпионат.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Если я буду её тренером, разумеется...
MaximV
 
 
 

Сообщение Z@kus 17 янв 2008, 10:33
Это не очень хорошо брать молодежь, дабы она потом когда у нее была бы плохая физа протирала скамейку. Хотя ы этот момент могла бы помочь сборной своего возраста. Взять например сборную Австрии, которая стала чемпионом мира. Дюс никогда в отборочном цмкле не брал молодежь в команду, и лишь на финальную часть взял одного вратаря. Можно и без молодежи выйти, главное захотеть.
Z@kus
 
 
 

Сообщение kukvlad 17 янв 2008, 11:01
Я бы с удовольствием порулил одной из сборных, но к сожалению, в выходные в интернет редко получается выходить.
kukvlad
 
 
 

Сообщение Cobra 17 янв 2008, 14:37
Z@kus писал(а):Я думаю у нас будет действовать обычное правило, чтобы более старшие сборные не трогали игроков проходящих в более младшие сборные. Так что можешь спокойно вклюсать в заявку сильнейших игроков. Хотелось бы в твоей программе также увидеть ориентировочный состав.


Сейчас реалии с игроками для сборных сложились такие, что из младших сборных и взять-то некого. Достаточно посмотреть на список лучших игроков Румынии и будет всё понятно.
В 30-ку лучших по силе из молодежки попадают только 4 игрока... из них только два могут заинтересовать тренера нац.сборной.
Юниоры - всeго пара игроков с силой за 70 баллов и с спецухами - могут и приглянуться тренеру молодежной сборной.
Национальная сборная в этом сезоне реально может представлять грозную силу - все игроки в её составе, не зависимо от того кто станет тренером, будут с силой от 108-110 баллов и выше. Баллы качать этим игрокам дорого, а вот спецухами их укрепить не мешало бы в период КМ.
Как придет время, подам заявку на нац. Румынии, ну а там как повезет... :)
Cobra
 
 
 

Сообщение Z@kus 17 янв 2008, 15:27
Ну все надоело! Не увидел ни одной вразумительной программы, поэтому выставляю свою кандидатуру на пост тренера национальной сборной! Вот краткое содержание программы!

Мои цели:


Организация менеджеров страны для выполнения нескольких задач :
- прокачка проблемных позиций
- взаимосвязь с менеджерами других стран, владельцев наших сборников
- финансовая помощь федерации и президента лично в прокачке сборников, строительстве баз и т.д.
- взаимодействие с тренерами юношеской , и молодежной сборных по комплектованию состава на каждый матч.
- полный анализ каждого соперника перед каждым матчем !
- выставление на каждый матч оптимального состава, будь то матч против слабой команды или матч с самой сильной командой!!! Я не собираюсь сливать матчи командам у которых состав превосходит нашу сборную на порядок! Всегда можно обыграть любого соперника!

Дружная федерация и взаимопонимание - вот главное ! Конкретно по сборной в заявке не собираюсь брать игроков из молодежки и юношей, но в каждом конкретном туре нужно очень тесное взаимодействие тренеров всех трех сборных по комплектованию состава в зависимости от ситуации!

Предварительный состав:
1. Богдан Лобонт GK 29 105 Р В2 Л4 Ат2 "Динамо" Бухарест 1
2. Богдан Стоян GK 24 99 Л4 В "Мальтепеспор" Стамбул
3. Даниэль Контю RD/LD 25 118 Л4 К Ат2 "Ден Бош" Хертогенбош
4. Мариан Михайла LD/RD 26 104 Л4 Пк2 "Рид" Рид
5. Андрей Стинга CD/LD 24 100 Оп4 Л4 Г "Стяуа" Бухарест
6. Ниго Ниго CM/CD 26 128 Л4 От2 Г2 Пд "Левски" София 1
7. Драгос Лука CD/CM 24 115 Л4 У "Брашов" Брашов
8. Нихай Милас CD/CM 24 114 От Л4 Ат3 "Петролул" Плойешти
9. Йонут Кристиан Василиу CM/CD 25 114 Л4 Км2 Д4 У "Флора" Таллинн
10. Константин Галка LM/RM 28 137 Л4 Ат К Д3 "Рода" Керкраде 1
11. Алин Стойка LM/CM 28 104 Пк Ат У2 Л3 "Андерлехт" Брюссель
12. Костин Малеш CM/LM 26 108 К4 "Оцелул" Галац
13. Разван Даниэль Фритэа CF/CM 28 134 Л4 У2 Д3 "Торсхавн" Торсхавн 1
14. Виера Лима Нивалдо CF/CM 26 133 У3 Шт Л4 К2 "Санта Клара" Понта Дельгада 1
15. Стелиан Опря CF/CM 29 131 Г У К4 П2 "Оцелул" Галац 1
16. Богдан Врайторя CF/CM 29 128 Шт3 Л4 Пд К2 "Глория" Быстрица 1
17. Винтила Мариуш RM/RF 27 121 У4 Л4 Шт2 Г4 "Стяуа" Бухарест 1
18. Ианис Зику CF/LF 26 111 Д У4 Км Л4 "Динамо" Бухарест
19. Адриан Войку LM/LF 26 103 Уг Ат Л4 "Балтика" Калининград
20. Мариан Деду CF/CM 29 123 Г У2 Л4 Уг "Спортул" Бухарест 1
21. Константин Викторас CF/CM 27 125 Км3 У4 Уг Пк4 "Варзим" Пувуа де Варзим 1
22. Андрей Кристи CF/CM 28 124 У4 Д4 Л4 Ат4 "Виишоара" Милештий Мичь 1

Итого С11: 1389 довольно таки неплохо. С такой основой нам сам черт не страшен!

Заметьте, что игроки взяты не только по силе, но и по спецухам. Таким образом мы будем иметь команду, которая сможет играть и в дождь и в хорошую погоду одинаково успешно. Игроки иногда превосходящие других в силе, на несколько баллов, но проигрывающие по спецухам, могли и не попасть в заявку.

В первоначальную заявку специально не включал игроков молодежки и юниорки, дабы не ослаблять эти сборные. В дальнейшем будем сотрудничать с тренерами этих сборных, для решения поставленных перед командой задач.

Теперь по проблемным позициям.

Страдает позиция голкипера. Есть всего один вратарь больше 100. Второй иностранец, близок к этой отметке, но все же слабоват.
Крайние защитники тоже оставляют желать лучшего. У нас есть один достойный парень, но нужен еще хотя бы один такой же. Хотелось бы к началу сезона видеть более сильного Андрея Стингу, т.к. выбирая между ним и иностранцем из Австрии, я все же предпочту нашего игрока. По проблемным позициям все. Полузащита и нападения у нас выглядят очень даже неплохо, так, что там беспокоиться не за кого.

Если доверите националку все то, что говорится в моей программе будет воплощено в жизнь ! Ну а дальше как сложится. Не буду обещать победы и раздавать других пустых и ничего не значащих обещаний но обещаю, что приложу все усилия и только с вашей помощью постараюсь добиться самых высоких результатов !
И помните РУМЫНИЯ - ЧЕМПИОН!!!
Z@kus
 
 
 

Сообщение Cobra 17 янв 2008, 17:50
Игорек, ну ты и загнул со своими целями.
Какая может быть финансовая помощь от федерации и тебя лично в постройке баз и прокачке игроков?
Откуда деньги?!... -Запад нам поможет?! )))
Не смеши! Твоя программа такая же невразумительная, как и наши, хотя не один из нас никаких программ не писал еще здесь - где, интересно, ты их увидел?!
Каждый из нас только выразил желание поиграть тренером той или иной сборной, а ты ужe принялся поливать грязью наши программы... не по-джентельменски это, а еще Президент... :(
Cobra
 
 
 

Сообщение monk 17 янв 2008, 18:10
А я считаю,что президент страны вообще тренером сборной быть не должен,у него и так много дел и проектов в Федерации.
monk
Президент ФФ Коста-Рики
 
Сообщений: 914
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Ондупарака (Аруа, Уганда)
Реал Афган (Кабул, Афганистан)
 

Сообщение Legolas 17 янв 2008, 21:10
ya ne protiv vzyat' libo yuniorky libo molodezhky. Programmy poka ne mogy vyctavit', tak kak cvou federaciu eshe nado prodvigat', da i na nedele nado bydet perevodit' VSOL c rycckogo na angliickii. A tak.. ya vec' vash.
Legolas
 
 
 

Сообщение Z@kus 18 янв 2008, 01:00
Cobra писал(а):Игорек, ну ты и загнул со своими целями.
Какая может быть финансовая помощь от федерации и тебя лично в постройке баз и прокачке игроков?
Откуда деньги?!... -Запад нам поможет?! )))
Не смеши! Твоя программа такая же невразумительная, как и наши, хотя не один из нас никаких программ не писал еще здесь - где, интересно, ты их увидел?!
Каждый из нас только выразил желание поиграть тренером той или иной сборной, а ты ужe принялся поливать грязью наши программы... не по-джентельменски это, а еще Президент... :(

Ну как тебе сказать Анжелика? То что будет помощь в прокачке игроков и баз, это я гарантирую. Посмотрел на некоторые команды Д3, аж плакать захотелось. Если будем создавать фонд Федерации, то и деньги на прокачку игроков будут.

А вот насчет оскорблений не надо. Я сказал, что не увидел ни одной вразумительной программы. Слово ни одной подразумевает, то что их вообще нет.
А я считаю,что президент страны вообще тренером сборной быть не должен,у него и так много дел и проектов в Федерации.


А может президенту и командами рулить не стоит? У него же все таки много дел и проектов. Первая цель президента благополучие ФФ, а если он считает, что он может вывести сборную на ЧЕ, и тем самым помочь стране, то почему бы и нет?
Z@kus
 
 
 

Сообщение kukvlad 18 янв 2008, 10:32
monk писал(а):А я считаю,что президент страны вообще тренером сборной быть не должен,у него и так много дел и проектов в Федерации.

Если у него времени на все будет хватать, почему бы президенту не управлять сборной.
kukvlad
 
 
 

След.

Вернуться в Румыния