Выборы тренеров vs. Петросян

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_MP3 08 июл 2008, 10:08
Вот что мне нравится в выборах тренеров сборных, так это тот неистощимый заряд позитива, который я получаю читая предвыборные программы из сезона в сезон.

Предлагаю выкладывать тут самые интересные моменты предвыборных баталий (естесственно без ссылок на авторов, да бы сохранить анонимность :) ).

Ну вот например:

"Очень хочю бить тренером именно вашей националки. Опыт во всоле эсть, так что не подведу." Рейтинг 486 -50 за чужую страну

"Думаю что мне по силам возглавить сборную и привести её к более лучшим результатам! Надеюсь на вашь выбор!" рейтинг 452

"Я новичек и поэтому мне многое интересно!!!" рейтинг 498, -50 за чужую страну, опыт меньше месяца... кандидат в одну из сильнейших сборных

fang писал(а):В связи с участившимися нарушениями в этой теме напоминаем Вам для чего это тема НЕ была создана:
1) Для оскорблений и личных разборок;
2) Для высмеивания личности, а не программы (поэтому стараемся сохранять анонимность автора - ссылок не приводим и по возможности не упоминаем откуда программа, только если без такого упоминания шутка не будет понята);
3) Для флуда и оффтопа (в прошлом сезоне очень много нафлудили на тему одного персонажа лиги).
Спасибо за понимание и соблюдение правил форума.
Alex_MP3
 
 
 


Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение koykov 11 окт 2013, 12:42
В Боливии нынче просто отжиг! Вот:
"Продолжаем маяться дурью, как и все тут..... НЕ ВЫБИРАЙТЕ МЕНЯ ТРЕНЕРОМ СБОРНОЙ!!!! Я не буду стараться выиграть хоть один матч. Главная моя цель - заработок. Игра на прибыль в каждом домашнем матче. Продам любое место в сборной для вашего игрока ... цены договорные. За отдельную плату выведу игрока из состава сборной, что бы он наигрывался в команде и не тянул жилы за сборную. Обязуюсь перевести в Фонд ФФ Боливии 0,01% зарплаты. Остальные средства переведу в одну из своих команд....не боливийскую. Не обещаю взять хотя бы одно очко в отборочных играх. Суперы использовать не планирую. Однозначно грубая игра с 1 и по 90 минуту матча....удачных нам травм. НАЗАД БОЛИВИЯ!!!!! Ну что...наберу я голосов больше, чем на пост тренера националки?

Ну и еще вот:
Май дио прэзыдэнт Абу, колигз оф зэ Боливиа федерейшн! Лец ми спик фром май харт ин инглиш! Май фрэнц, тудэй из э юник момент ин тайм...и бла-бла-бла. Ладно, скажу ин рашн. Во-первых, состав выбран тупо потыкав пальцем с закрытыми глазами. Во-вторых, всю свою зарплату я пущу на то, чтобы качать фарерцев в Новой Зеландии, а вам не отдам ничего. Тренеры молодежек зарплаты в фонд никогда не отдавали, и я не отдам, так-то. Вообщем, я народный кандидат, голосуйте за меня, и ваша команда будет выигрывать все матчи, игроки перестанут терять баллы, в спортшколы будут приходить тольтко 16летки, а уже через полгода у Вас появится реальный шанс стать Президентом Лиги! Оупен э нью эра ин футбал тугеза. Фэнкью вэри мач май фрэндз. Да пабачэння.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 533
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Juggernaut 27 янв 2014, 08:09
Салам! Я Курбан Бердыев, и, так как меня выгнали из Рубин, я рещиль взяться за сборная ХХХ. Я вибраль самый лучщий татар для того, щтобы они вииграль все возможьный трофей для нащ любимый Татарстан Республикахы! Озайберген татар щемпион мира ме!
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 89
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 495
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Чеширский 27 янв 2014, 12:29
Вангую плоскачи от петросянов :beeee: Какое вам дело, что там пишут люди в заявках?! :molot:
Чеширский
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение agent_kv 27 янв 2014, 12:36
Theo писал(а):Вангую плоскачи от петросянов :beeee: Какое вам дело, что там пишут люди в заявках?! :molot:
Главное в нашем деле не путать мух с котлетами! :P
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Чеширский 27 янв 2014, 13:20
agent_kv писал(а):
Theo писал(а):Вангую плоскачи от петросянов :beeee: Какое вам дело, что там пишут люди в заявках?! :molot:
Главное в нашем деле не путать мух с котлетами! :P
Толсто троллишь, аж глаза слезятся... толи, толи от *удалено* от тупости :molot:
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Чеширский
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение agent_kv 27 янв 2014, 13:34
Theo писал(а):Толсто троллишь, аж глаза слезятся... толи от *удалено*, толи от тупости :molot:
Это дух Grammar Fuhrer'a! Он всегда появляется, когда :D ну ты понял! :grin:
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение anubis 27 янв 2014, 15:54
Полтора года назад я и не такое строчил :grin:
anubis
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Джимак 27 янв 2014, 17:41
Людям просто заняться нечем,вот и ищут чтобы такого "смешного" сюда понаписать... пора вообще этот топик закрывать
Джимак
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение ломаш 27 янв 2014, 19:49
Салам! Я Курбан Бердыев, и, так как меня выгнали из Рубин, я рещиль взяться за сборная ... Я вибраль самый лучщий татар для того, щтобы они вииграль все возможьный трофей для нащ любимый Татарстан Республикахы! Озайберген татар щемпион мира ме!

Ой, оказывается это уже было :-)
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 504
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение ФанатЦСКА 27 янв 2014, 19:57
Виктор93 писал(а):Людям просто заняться нечем,вот и ищут чтобы такого "смешного" сюда понаписать... пора вообще этот топик закрывать
ты кто такой?давай досвиданья!
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение anubis 27 янв 2014, 21:59
Gooooooooooooo! Victory!!!
В азиатской стране решил блеснуть знанием английского.Рейтинг 493 ,из другой ФФ зарегистрирован 3 декабря 2013,в профиле заполнено только имя
anubis
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Джимак 28 янв 2014, 19:24
Александр2000 писал(а):
Виктор93 писал(а):Людям просто заняться нечем,вот и ищут чтобы такого "смешного" сюда понаписать... пора вообще этот топик закрывать
ты кто такой?давай досвиданья!
Подрасти сначала,потом тут пиши школоло
Джимак
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение anubis 28 янв 2014, 20:24
alkash163 писал(а):а никто не заметил что ли, что один человек с 2х аккаунтов выставился в сборную
и даже программу написал слегка разную :D


Ну с чего бы начать, ну начну с того что я Патриот своей Родины, мне нравиться страна в которой я живу, особенно отнесусь к развитию спорта в Белоруссии, начну с главного это с футбола! Вот меня всё больше стал удивлять футбольный клуб БАТЭ из города борисов, великолепный клуб, который показывает великолепные результаты, Виктор Гончаренко, молодой грамотный спейиалист, который многова добился со своим клубом, он присматривается к молодым футболистам, которые показывают отличный результат ! При выборе состава сборной я тоже поставил акцент на молодёж, ну в среднем 27-39, есть 1-2 футболиста с возростом 30 лет, многие начинают выбирать по силе, но чем сильнее тем старее ! Так что это неправильный подход, я думаю молодёж, это изуминка всех различных видов спорта ! Я надеюсь в голосовании оценят мои искренние слова сказаные в адрес футбола ! если же я стану тренером сборной Беларусии то я буду очень сильно гордится собой, ведь такой шанс выпадает очень редко и не всем, а тем более что я живу в этой замечательной стране ! Всем заранее спасибо за понимание ! ! ! С уважением Артём Мироненков.
http://vfliga.cc/nation.php?num=65376

Я бы хотел стать тренером сборной Беларусии, по нескольким причинам, я живу в этой стране, и люблю её, спорт в этой стране процветает, я вижу как появляется множество различных молодых спортсменов, в футболе, биатлоне, плаванье и тд. Футбол я люблю, занимаюсь им с детства, в беларусии всё больше и больше меня удивляет футбольный клуб БАТЭ из города Борисов, и биатлонистка Дарья Домрачева =) Я вижу как поднимается уровень у клуба БАТЭ, и вот я тоже решил попробывать поднять сборную Беларусь хотя бы в футбольном менеджере, так как в реальности мне это не удасться как не крути =) Состав я поборал желательно до 30 лет 26-29 есть и 30 лет, молодые игроки это гордость различных Сборных и клубов, пример Лионель Месси, молодой а как играет ) вот и я решил поробывать себя за рулём сборной своей Родины, и надеюсь мне представят такую возможность за искренни высказанные слова и мысли! Надеюсь меня поймут !
http://vfliga.cc/nation.php?num=65292

http://vfliga.cc/v3_profile.php?num=174982
http://vfliga.cc/v3_profile.php?num=179327
ну либо это братья близнецы :D
Первая программа убила :D :D :D :D :D
anubis
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение fang 04 фев 2014, 20:32
...Так же я постарался сбалансировать состав команды по ИП и ОП каждого игрока, т.е. в составе команды и отдохнувшие и с хорошей игровой практикой футболисты...
fang
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение alkash163 04 фев 2014, 23:48
ааа, так получается ИП это игровая практика, которая влияет на результаты команды
вот где теперь сыгранность показывается
вот я дуболом, читал читал правила а так и не понял
alkash163
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик