Колонка президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RoM@N 27 дек 2023, 19:13
Вставлю свои 5 копеек. Я, как президент маленькой федерации, организовывал какие то конкурсы, программы развития, но это все никому не нужно в федерации. Я даже в новостях прямым текстом писал "фонд мертво лежит, девать некуда", но никому не интересно.
Здесь же Аслан какую то движуху наводит. Ну и пускай фонд закончится за 3 сезона. Это лучше , чем он будет лежать в никуда. Что будет когда закончится фонд? Запустим сбор с команд, что будет равно заработку 1-2 тов игр и я уверен, что большинство согласится на взнос.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
RoM@N
Президент ФФ Люксембурга
 
Сообщений: 192
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 12:56
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 567
 
 

Re: Колонка президента
Сообщение Kane26 27 дек 2023, 19:31
RoM@N писал(а):Вставлю свои 5 копеек. Я, как президент маленькой федерации, организовывал какие то конкурсы, программы развития, но это все никому не нужно в федерации. Я даже в новостях прямым текстом писал "фонд мертво лежит, девать некуда", но никому не интересно.
Здесь же Аслан какую то движуху наводит. Ну и пускай фонд закончится за 3 сезона. Это лучше , чем он будет лежать в никуда. Что будет когда закончится фонд? Запустим сбор с команд, что будет равно заработку 1-2 тов игр и я уверен, что большинство согласится на взнос.

слишком разумное предложение и комментарий в целом.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 896
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 528
 
 

Re: Колонка президента
Сообщение saa79 27 дек 2023, 19:33
RoM@N писал(а):Вставлю свои 5 копеек. Я, как президент маленькой федерации, организовывал какие то конкурсы, программы развития, но это все никому не нужно в федерации. Я даже в новостях прямым текстом писал "фонд мертво лежит, девать некуда", но никому не интересно.
Здесь же Аслан какую то движуху наводит. Ну и пускай фонд закончится за 3 сезона. Это лучше , чем он будет лежать в никуда. Что будет когда закончится фонд? Запустим сбор с команд, что будет равно заработку 1-2 тов игр и я уверен, что большинство согласится на взнос.
75% опрос сбора средств должен набрать, если что
Не всегда это удается :hello:

Добавлено спустя 33 минуты 30 секунд:
A-Slane писал(а):
ясно. После этого ты летишь обратно в мой черный список, потому что не удосужился проверить даже элементарные факты о своём президенте, прежде чем на него наговаривать. Это фиаско, братан {facepalm} вот такие у нас противники "режима" . Один месяцами ничего не пишет и выходит только поныть и пожаловаться, второй - кидает лживые факты о президенте, даже не удосужившись сперва их проверить :beeee: не уверен, что после такого с вами много кто захочет вести конструктивный диалог ))

удалено
Юфан отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Колонка президента
Сообщение Julis 27 дек 2023, 20:17
Inter2410 писал(а):Так ведь программа юнцов вызовет ещё больший негатив, появится программа для солнечников - будут недовольные дождевики, и наоборот.. - опять распил, как быть?)

К тому же, я считаю что каждый менеджер прокачивает молодежь в первую очередь для своей команды, а не для сборной или Федерации. Если мне не нужен юниор, никакой конкурс не заставит меня его качать 😋 А если нужен, то мне не требуется для этого программа на форуме. Так что тут я уже не согласная )))
Любая конкурсная активность это лучше, чем Федерация, где все мхом заросло. А деньги в Фонд собрать несложно, я с удовольствием проголосую "за" в случае каких-то сборов с команд D1-D4.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Julis
 
 
 

Re: Колонка президента
Сообщение ZiDen 27 дек 2023, 20:28
Ненавижу конкурсы юниоров. Как увижу надпись "конкурс юниров" в Бразилии сразу же включу "извини, Андрюха, у меня будет имидж тупого".
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1089
Благодарностей: 408
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 593
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Колонка президента
Сообщение saa79 27 дек 2023, 20:38
Inter2410 писал(а):Так ведь программа юнцов вызовет ещё больший негатив, появится программа для солнечников - будут недовольные дождевики, и наоборот.. - опять распил, как быть?)
Я вел универсальную viewtopic.php?f=31&t=170247#p4535011 программу, позже передал Руслану.
Хоть сборная и была солнечной но дождевики тоже делали моментных игроков.
Сейчас с моментом вообще проще сделать универсальную программу.
Ранее я это предлагал в Бразилии, но меня сочли за неадеквата, типа Солнечная ФФ Бразилии
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Колонка президента
Сообщение Полковник 27 дек 2023, 20:51
ZiDen писал(а):Ненавижу конкурсы юниоров. Как увижу надпись "конкурс юниров" в Бразилии сразу же включу "извини, Андрюха, у меня будет имидж тупого".
Аналогично. Почему-то все зацикливаются на конкурсах/программах юниоров. Однако они редко доходят до молодёжки и тем более до националки.
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Колонка президента
Сообщение meedel 27 дек 2023, 20:57
saa79 писал(а):В телеге есть Царь
Он никого не слушает, т.к. он царь
Вот на форуме у него нет такой власти.
У меня нет превзятого отношения к Аслану, у меня есть претензии к его действиям.
Саа, ну чё ты бузишь? В своё время, пока я сидел в телеге Аслана, я отслеживал, как Аслан считал. Я спорил с Асланом, что конкурс должен транслироваться на форуме или в новостях, я писал даже несколько раз в новостях, что есть такой конкурс. И скажу, о ходе конкурса вы бы знали больше, если участвовало несколько менеджеров не состоящих в телеге. Но, так как активные участники, кроме Одиссея, который лидировал с первых дней, находились полностью в телеге, то смысл был транслировать его на форуме или в новостях?
Ты вечно цепляешься к любому конкурсу, отбил желание проводить миниконкурсы у меня, которые проводились за мои личные средства.
з.ы. Кстати, если кто не знает, то даже конкурс на 5кк планировался проводиться не только с моего личного счёта, но и со счёта Аслана.
з.з.ы. Конкурсы по типу юниоров и молодёжи не должны проводиться за счёт фонда. ИМХО, фонд должен использоваться для развлечения и немного для распила. А юниоры? Юниоров должны качать для себя, чтобы потом разрывать международную арену.

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
неужели здесь https://virtualsoccer.ru/v2champ.php?nu ... &tblshow=1 интереснее, чем здесь https://virtualsoccer.ru/v2champ.php?nu ... &tblshow=1
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Колонка президента
Сообщение Inter2410 27 дек 2023, 21:05
saa79 писал(а):
Inter2410 писал(а):Так ведь программа юнцов вызовет ещё больший негатив, появится программа для солнечников - будут недовольные дождевики, и наоборот.. - опять распил, как быть?)
Я вел универсальную viewtopic.php?f=31&t=170247#p4535011 программу, позже передал Руслану.
Хоть сборная и была солнечной но дождевики тоже делали моментных игроков.
Сейчас с моментом вообще проще сделать универсальную программу.
Ранее я это предлагал в Бразилии, но меня сочли за неадеквата, типа Солнечная ФФ Бразилии
Андрюх, мы может на разных языках говорим или не понимаем друг друга!
Я про то, что программы "юнцов", "молодёжи" - эт по мне и есть кружок для избранных, если я в силу различных причин не имею возможности вырастить юнца или молодняк для сборной, каким образом я могу быть полезен в этой программе как участник?)
Здесь же простой конкурс который проводится ради по сути хоть какой-то активности в рядах федерации, ты думаешь мне деньги те с фонда нужны, были бы нужны - не пополнял бы я его исправно в свое время!)
Я ещё раз говорю, я за любой кипишь внутри федерации, а призовые (ведь даже не факт что их раздадут) - приятный бонус участникам изьявившим желание поучаствовать в данном конкурсе, который хочу думать в новом сезоне продолжит проводиться, даже на некоторый появившийся негатив! :beer:
Аватара пользователя
Inter2410
Опытный менеджер
 
Сообщений: 300
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 19:35
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 623
 
Неман (Гродно, Беларусь)
Толедо Колония Ворк (Толеду, Бразилия)
Мока (Мока, Доминиканская Республика)
Патронаж Сент-Анн (Браззавиль, Конго)
Ариян (Хамадан, Иран)
 

Re: Колонка президента
Сообщение Юфан 27 дек 2023, 21:11
з.з.ы. Конкурсы по типу юниоров и молодёжи не должны проводиться за счёт фонда. ИМХО, фонд должен использоваться для развлечения и немного для распила. А юниоры? Юниоров должны качать для себя, чтобы потом разрывать международную арену.
Обычно это не конкурсы , а программы развития. Можно спланировать прокачку нужных спецух для сборных. И денег требуют меньше чем и польза есть.
―Средства у нас есть. У нас ума не хватает. Говорил я этому охотнику - купи себе валенки. А он что?
―Что он?
―Пошел, кеды купил. Они, говорят, красивее.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Колонка президента
Сообщение ZiDen 27 дек 2023, 21:19
Польза он конкурса юниоров мнимая и ветхая. Кому пришёл достойный юниор и без того будет/должен его качать, а кому не пришёл, тот изначально в проигрышной позиции (как минимум после введения важности ПРС) тот же конкурс комментариев, как минимум повышает активность и некоторое увлеченность к Игре на общих основаниях и взаимно. От него польза больше. Я считаю вот так, на истину не претендую, но и мнение моё не поменять :grin:
Kane26 отметил этот пост как понравившийся.
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1089
Благодарностей: 408
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 593
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Колонка президента
Сообщение Юфан 27 дек 2023, 21:21
ZiDen писал(а):Польза он конкурса юниоров мнимая и ветхая. Кому пришёл достойный юниор и без того будет/должен его качать, а кому не пришёл, тот изначально в проигрышной позиции (как минимум после введения важности ПРС) тот же конкурс комментариев, как минимум повышает активность и некоторое увлеченность к Игре на общих основаниях и взаимно. От него польза больше. Я считаю вот так, на истину не претендую, но и мнение моё не поменять :grin:
Значит не играл в сборной без капитана, Л ....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Колонка президента
Сообщение meedel 27 дек 2023, 21:22
Юфан писал(а):Обычно это не конкурсы , а программы развития. Можно спланировать прокачку нужных спецух для сборных. И денег требуют меньше чем и польза есть.
если кто-то решит, что для маневра лучше всего качать, скажем Пк+И, ты будешь активно участвовать в этой программе? А если вдруг дождевиков наберется критическое число - их игнорить?
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Колонка президента
Сообщение Юфан 27 дек 2023, 21:25
meedel писал(а):
Юфан писал(а):Обычно это не конкурсы , а программы развития. Можно спланировать прокачку нужных спецух для сборных. И денег требуют меньше чем и польза есть.
если кто-то решит, что для маневра лучше всего качать, скажем Пк+И, ты будешь активно участвовать в этой программе? А если вдруг дождевиков наберется критическое число - их игнорить?
Не понял, объяснять не буду, перечитай. Я не про твои маневры говорил.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Колонка президента
Сообщение meedel 27 дек 2023, 21:27
Юфан писал(а): Можно спланировать прокачку нужных спецух для сборных.
Кто определяет "нужные" спецухи?
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия