Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FCDK 03 авг 2015, 22:29
не, Вано, нам не <вырезано> кто будет замом в национальной сборной. Потому что жизнь штука не предсказуемая и не известно, сможет ли отправить главный тренер отправить состав на следующею игру, тьху,тьху,тьху. и я не хочу, что бы <вырезано> знает кто отправлял состав на игру. {unknown}
Комментарий модератора вихтор: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
FCDK
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 03 авг 2015, 23:00
Да это шутка такая. Один из друзей, перед очередной рюмкой, любил так сказать....
в принципе под рюмкой воспринималось нормально ))
Но тут всё-же разные люди и из разных мест....
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение vanOOO 06 авг 2015, 13:50
pallo писал(а):Да это шутка такая. Один из друзей, перед очередной рюмкой, любил так сказать....
в принципе под рюмкой воспринималось нормально ))
Но тут всё-же разные люди и из разных мест....
спасибо за поддержку :hello: именно тост и имелся ввиду :beer:
vanOOO
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Котяр@ 12 авг 2015, 20:38
приветт всем, я новый тренер сетубала) хорошая команда)
Котяр@
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение FCDK 12 авг 2015, 21:17
:hello: :hello: :hello:

Привет=)
FCDK
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Кул 12 авг 2015, 22:10
Котярaa писал(а):приветт всем, я новый тренер сетубала) хорошая команда)
Привет миссис тренер!) :hello:
Кул
Профи
 
Сообщений: 850
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 495
 
Авс (Вила-даш-Авеш, Португалия)
Фалькон (Барра-дус-Кокейрос, Бразилия)
Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао)
Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение morfey_v2.0 15 авг 2015, 22:30
Котярaa писал(а):приветт всем, я новый тренер сетубала) хорошая команда)
Ждем в Д1, подтягивайся)
morfey_v2.0
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Котяр@ 16 авг 2015, 10:32
morfey_v2.0 писал(а):
Котярaa писал(а):приветт всем, я новый тренер сетубала) хорошая команда)
Ждем в Д1, подтягивайся)
В д1 не скоро, примерно через сезона 4-5, нужно молодых набрать игроков, 2 есть, в этом сезоне еще 2, буду брать пока не станет игроков 8-10 в составе, дальше бороться за Д1, благо ветераы есть) может в этом сезоне, даже скорее всего отправимсяв Д3
Котяр@
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Osmanoff 24 авг 2015, 23:01
Привет всем!
Когда этих бездарей тренеров сборных Португалии кроме юношеского Юрия Тенкача выгонят?! :x
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 969
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 473
 
Отаго (Данидин, Новая Зеландия)
Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 25 авг 2015, 00:38
zauri11 писал(а):Привет всем!
Когда этих бездарей тренеров сборных Португалии кроме юношеского Юрия Тенкача выгонят?! :x
Ну если Сергей и Роман - бездари....кто же тогда мы, все остальные? ;)
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение FCDK 25 авг 2015, 00:43
zauri11 писал(а):Привет всем!
Когда этих бездарей тренеров сборных Португалии кроме юношеского Юрия Тенкача выгонят?! :x
привет
хочешь, чтобы убрали менеджеров сборных?
легко:
Vox pópuli vox Déi

Только менеджеры федерации их выбирали, менеджеры и могут их сместить. Я как президент вообще к тому ничего не имею.
Как убрать менеджеров? вот страница национальной сборной Португалии, переходишь по ссылке и выбираешь
Изображение
и заглянем в правила, а именно пункт 1. 5. Замена тренеров и выборы заместителей тренера сборных
который гласит:
Отставка тренера сборной происходит, если будут выполнены следующие условия:
Более 40% активных менеджеров федерации выразят негативное отношение к тренеру (активных менеджеров - это значит, что мнение менеджеров свободных команд вообще никак не учитывается, свободные команды не принимают участие в оценке работы тренеров сборных вообще);
У сборной в расписании есть матч;
У сборной есть заместитель.


Сейчас же у менеджера национальной сборной, при её достаточно не важном положении в турнирной таблице, 100% нейтрально относящихся к нему менеджеру, у тренера молодёжной сборной аж 3% довольных его работой и 97% нейтральный. А нужно, напомню, 40% недовольных менеджеров.

Вот такие, брат, дела. Возможно результаты сборной напрямую зависят от интереса к ним самих менеджеров? Возможно из-за пассивности менеджеров наша главная сборная сейчас лишь 5 в турнирной таблице с 1 победой после 6 матчей? {bino}
как думаешь?
FCDK
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 25 авг 2015, 09:47
Не нужно судить по расположению сборных в таблице, много очков недосчитались несправедливо наши сборные, моим юношам пока фартит и мы берем свои очки, а старшим Гена подсирает, тут ничего не поделаешь, и у меня раньше со сборными так было, вроде все делаешь правильно и преимущество солидное а в итоге ничья.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Кул 25 авг 2015, 09:49
а что менеджеры?что нужно ходить на матч и активно болеть? менеджеры должны подготовить игроков. а дальше тренер рулит.тем более в этом симуляторе гена чудик чудный. хотя по мне без разницы как играют сборные если там не играет мой игрок.
Кул
Профи
 
Сообщений: 850
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 495
 
Авс (Вила-даш-Авеш, Португалия)
Фалькон (Барра-дус-Кокейрос, Бразилия)
Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао)
Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 25 авг 2015, 12:57
С этими сборными в данной игре вообще сплошной косяк. Вот глядя на реал не могу понять, как может быть что бы сильнейший игрок своей страны, оказался бы ненужным своей сборной только из-за того, что его клуб играет другим стилем в отличие от сборной.
В реале такое не возможно практически....а тут это математически верно.... Абсурд какой-то...
Тренеры националки последние два сезона находятся явно не перед лучшим выбором, я им не завидую.
Они лишены возможности взять в сборную сильнейшего португальца, потому как он дождевик...а сборные солнечные.....
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение vanOOO 25 авг 2015, 19:33
pallo писал(а):С этими сборными в данной игре вообще сплошной косяк. Вот глядя на реал не могу понять, как может быть что бы сильнейший игрок своей страны, оказался бы ненужным своей сборной только из-за того, что его клуб играет другим стилем в отличие от сборной.
В реале такое не возможно практически....а тут это математически верно.... Абсурд какой-то...
Тренеры националки последние два сезона находятся явно не перед лучшим выбором, я им не завидую.
Они лишены возможности взять в сборную сильнейшего португальца, потому как он дождевик...а сборные солнечные.....
Жоаозинью игнорится по полной это да! {head}
vanOOO
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия