поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Полковник 13 сен 2011, 10:15
Koreec писал(а):Мож скоро скаут центры введут???? :grin:
Сомневаюсь я,однако. Введение в строй скаутцентров анонсировали в новостях Лиги, если мне память не изменяет,а искать нет желания и времени, еще в начале позапрошлого сезона, но так и не ввели до сегодняшнего дня. Думаю и не введут до конца текущего сезона - может в следующем?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4637
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Campione 13 сен 2011, 13:05
Ребят, давайте пойдем от противного как говорится.
Полковник, вот если бы при полосках силы
1800 vs 1801 выигрывали бы гости - ты думаешь это было бы нормально и ВСОЛ от этого не потерял бы?
Так половина матчей бы игралась сливом, зачем упираться если не выжмешь больше силы чем твой соперник.

Часть игроков возмущаются, им кажется что генератор их ущемляет, при этом эти игроки забывают что им также "фартит" периодически.

Главный плюс ВСОЛа - всегда есть надежда на благоприятный исход, даже если проигрываешь тыщу по полоскам.
И тут неважно веришь ты в гену или в руки, надежда всегда есть.

А от того что мы сейчас развозим эту слякоть по форуму - мол игра плохая, тут ловить нечего и т.д. - так это только минус нашей ФФ и нашему форуму.
Новичок возьмет команду, зайдет почитать и начитается до того что просто бросит игру.
Плюсы надо видеть и вместе развиваться.

СЦ судя по всему введут в ближайшие два сезона.
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1382
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Imago 13 сен 2011, 14:07
СЦ вводят с момента открытия проекта...
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1321
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 549
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 13 сен 2011, 15:29
Campione писал(а): Полковник, вот если бы при полосках силы 1800 vs 1801 выигрывали бы гости - ты думаешь это было бы нормально и ВСОЛ от этого не потерял бы?
Так половина матчей бы игралась сливом, зачем упираться если не выжмешь больше силы чем твой соперник.
Campione, не надо утрировать мои слова. Я не говорил о разнице в силе в 1 балл. Если ты считаешь, что разница в силе 100 и выше ничего не значит, то о чем тогда говорить... Упираться можно, даже нужно, но только результат в подавляющем большинстве случаев будет один - дырка от бублика, который уйдет в корзину твоего соперника. Яркий пример моя бразильская команда, играющая в Д3, где команды посильнее нас. Так как мы не упираемся, все равно сидим в подвале таблицы и вчерашняя победа скорее исключение из правила. А дальше опять пойдут "монстры" - 140%,126%,120%,131%,128%. Учти, что Бразилия- это не Сербия, там Д3 равен нашему Д2.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4637
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 13 сен 2011, 17:12
Campione писал(а):Ребят, давайте пойдем от противного как говорится.
Полковник, вот если бы при полосках силы
1800 vs 1801 выигрывали бы гости - ты думаешь это было бы нормально и ВСОЛ от этого не потерял бы?
Так половина матчей бы игралась сливом, зачем упираться если не выжмешь больше силы чем твой соперник.

Часть игроков возмущаются, им кажется что генератор их ущемляет, при этом эти игроки забывают что им также "фартит" периодически.

Главный плюс ВСОЛа - всегда есть надежда на благоприятный исход, даже если проигрываешь тыщу по полоскам.
И тут неважно веришь ты в гену или в руки, надежда всегда есть.

А от того что мы сейчас развозим эту слякоть по форуму - мол игра плохая, тут ловить нечего и т.д. - так это только минус нашей ФФ и нашему форуму.
Новичок возьмет команду, зайдет почитать и начитается до того что просто бросит игру.
Плюсы надо видеть и вместе развиваться.

СЦ судя по всему введут в ближайшие два сезона.

Все бы это было Логично и понятно... если бы Мы знали сам "Процесс Генерации"...
А так... получается что 100 играя против 101 имеет равные шансы на исход (как ты пишешь) - с этим никто не поспорит... :wise:
НО!!!
всегда есть надежда на благоприятный исход, даже если проигрываешь тыщу по полоскам

"надежда" в твоём случае должна быть ЛОГИЧЕСКИ ОБЪЯСНИМА!!! (пусть хоть внешними факторами: порща тухлого игрока поели, или диорея у форварда - прям так в отчете о матче пусть и пишется!!!).
А у Нас получаеться, что отправил состав и в Полном неведении пребываешь, что там будет... это не есть правильно... это есть РЭНДОМ, а РЕНДОМ есть не СИМУЛЯТОР, а тупые "КУБИКИ"!!!
Вот в чем разница! :(
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Юрий 13 сен 2011, 18:58
Campione писал(а):Ребят, давайте пойдем от противного как говорится.
Полковник, вот если бы при полосках силы
1800 vs 1801 выигрывали бы гости - ты думаешь это было бы нормально и ВСОЛ от этого не потерял бы?
Так половина матчей бы игралась сливом, зачем упираться если не выжмешь больше силы чем твой соперник.

Часть игроков возмущаются, им кажется что генератор их ущемляет, при этом эти игроки забывают что им также "фартит" периодически.

Главный плюс ВСОЛа - всегда есть надежда на благоприятный исход, даже если проигрываешь тыщу по полоскам.
И тут неважно веришь ты в гену или в руки, надежда всегда есть.

А от того что мы сейчас развозим эту слякоть по форуму - мол игра плохая, тут ловить нечего и т.д. - так это только минус нашей ФФ и нашему форуму.
Новичок возьмет команду, зайдет почитать и начитается до того что просто бросит игру.
Плюсы надо видеть и вместе развиваться.

СЦ судя по всему введут в ближайшие два сезона.
Неожиданные результаты были всегда и не только во ВСОЛе, но и в реале. В этом и есть интерес. Думаю мало кто согласится руководить командой с Vs скажем 10й в дивизионе, зная что в итоге они будут в конце регулярки 9-11 место занимать. Я в Мьянме в D3 по Vs худший в дивизионе, но занимаю 4 место. Вот что интереснее - этот вариант или раз Vs 16й, то и место 16.
Юрий
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 14 сен 2011, 07:39
Юрий, если будешь читать наш форум...
Юрий писал(а): Я в Мьянме в D3 по Vs худший в дивизионе, но занимаю 4 место. Вот что интереснее - этот вариант или раз Vs 16й, то и место 16.
Цыплят по осени считают. Сейчас ты четвертый, однако никто не знает каким ты будешь на финише чемпионата - первым или последним, или в срединке. Если ты по Vs 16й, то это еще не значит, что и по концу сезона ты будешь 16. Скам правильно говорит : "...если бы Мы знали сам "Процесс Генерации"..." ибо все это наши домыслы- влияние сыгранности, взаимки, оптимальности, еще чего-нибудь. НЕТ ЧЕТКИХ ПРАВИЛ ИГРЫ ( а ведь это программа)!!!! Однако, если бы они были, то играть было бы неинтересно! Каждый имеет право на свое мнение, однако последнее слово всегда останется за отцами - родителями проекта, от этого никуда не денешься.
Кстати, а что думают по поводу твоего высказывания менеджеры команд, имеющих более выскоий рейтинг, но находящиеся внизу таблицы? Им это интересно, они считают это справедливым?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4637
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 14 сен 2011, 10:05
Полковник писал(а):........Скам правильно говорит : "...если бы Мы знали сам "Процесс Генерации"..." ибо все это наши домыслы- влияние сыгранности, взаимки, оптимальности, еще чего-нибудь. НЕТ ЧЕТКИХ ПРАВИЛ ИГРЫ ( а ведь это программа)!.
наверное все же ты имел в виду какие другие аспекты игры....потому что сыграность и Вз, -это чёткие проценты которые видно в отчёте "команда в начале/конце матча,опт просто разница сил....а вот почему выигрывая в силе нельзя сидеть в суперзащите...какие штрафы при какой погоде... вот это- интересно было бы догадаться,но :wise: не узнать....
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5479
Благодарностей: 675
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 585
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 14 сен 2011, 10:27
DimGun1410 писал(а):
Полковник писал(а):........Скам правильно говорит : "...если бы Мы знали сам "Процесс Генерации"..." ибо все это наши домыслы- влияние сыгранности, взаимки, оптимальности, еще чего-нибудь. НЕТ ЧЕТКИХ ПРАВИЛ ИГРЫ ( а ведь это программа)!.
наверное все же ты имел в виду какие другие аспекты игры....потому что сыграность и Вз, -это чёткие проценты которые видно в отчёте "команда в начале/конце матча,опт просто разница сил....а вот почему выигрывая в силе нельзя сидеть в суперзащите...какие штрафы при какой погоде... вот это- интересно было бы догадаться,но :wise: не узнать....
Кончено, больше всего меня интересуют "какие-то другие", которые влияют на то, что проигрывая по взаимке, сыгранности, отпимальности, но по строке "команда в начале/конце матча" я опережаю соперника, однако проигрываю по результату. В Правилах написано : Команда в начале матча
Сила команды в начале матча - это та реальная сила, с которой команда начинает играть матч, со всеми командными и индивидуальными бонусами и штрафами, относящимися к этому матчу.
Спецвозможности игроков здесь учитываются уже именно с теми бонусами, которые даёт выбранная тактика на этот матч. Учитывается бонус силы от грубости игры, настроя на игру, сыгранности команды, взаимопонимания игроков, капитанский и лидерский бонусы, влияние коллизий стилей и т.д.
Может я неправильно понимаю, поправьте, но эта строка показывает и ту взаимку, которую многие качали, и сыгранность, к которой все стремятся, и влияние коллизий, котоорые многие хотят выиграть... А вот что имеется в виду " и т.д."? Что влияет на то, что опережая соперника в этой строке, команда все же проигрывает матч, почему, действительно нельзя сидеть в суперзащите, выигрывая в силе ( может менеджер выбрал себе такую тактику и считает, что она должна дать ему победу/ничью, а лидеры в это время отдохнут).
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4637
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 14 сен 2011, 10:40
про суперзащ-не сильнее просто по ВС-а сильнее игравший состав-вот тогда-то и чудеса случаются(((((
а проигрыш при большей полоске -тут надо и моментные спецухи смотреть,а штрафные,пенальти вообще в расчёт не брать..
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5479
Благодарностей: 675
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 585
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Koreec 14 сен 2011, 11:30
А как на счет автосотавов, мне больше всего обидно, когда проигрывешь слабому автосоставу.
Или угадываешь коллизию, превосходишь по силе, а в итоге поражение. После таких матчей руки опускаются.
Koreec
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Юрий 15 сен 2011, 20:36
Koreec писал(а):А как на счет автосотавов, мне больше всего обидно, когда проигрывешь слабому автосоставу.
Или угадываешь коллизию, превосходишь по силе, а в итоге поражение. После таких матчей руки опускаются.
На то он и генератор, что не всегда от этих данных отталкивается. Иногда и случайные результаты дает. Это мое личное мнения, которое не является истиной.
Юрий
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение castielblak 15 сен 2011, 23:35
Ребят смотрите что с моей командой((((((((( ;( Что делать половина основного состава уходит!!!!
castielblak
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Tommazi 15 сен 2011, 23:50
castielblak писал(а):Ребят смотрите что с моей командой((((((((( ;( Что делать половина основного состава уходит!!!!
Расти молодёжь и будет тебе счастье, баллы и спецухи от стариков это не плохо.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение AlexD 16 сен 2011, 08:41
Только надо наиграть этим уходящим 55%, а то уйдут впустую
AlexD
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия