Пропали игроки.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vitaha 05 фев 2014, 11:12
Привет,ребята! У меня возникла такая проблема! После вчерашней генерации я не вижу своих игроков и даже отправляя состав на матч их не видно. Хотя у всех они присутствуют. За 2 месяца моего здесь присутствия,это у меня впервые.Помогите пожалуйста!!! :( :?
Комментарий модератора вихтор: Тему перенес в Баги, как в более подходящий раздел.
Vitaha
 
 
 

Re: Пропали игроки.
Сообщение Баха 05 фев 2014, 11:36
27 игроков у тебя я вижу
1 был продан вчера: Ба Амаду Баха (п.с. мой тезка)))) CD/RD 20-70 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1156582
видимо за долги
Баха
 
 
 

Re: Пропали игроки.
Сообщение Vitaha 05 фев 2014, 12:07
Да я наоборот купил его вчера! У меня стало денег ниже нуля,я скинул 115 000 на счёт команды.
Vitaha
 
 
 

Re: Пропали игроки.
Сообщение MOULDER 05 фев 2014, 12:37
У меня такое бывало пару раз. Как я понял проблема в браузере/компьютере, попробуй другим воспользоваться.
MOULDER
 
 
 

Re: Пропали игроки.
Сообщение вихтор 05 фев 2014, 17:04
Vitaha писал(а):Привет,ребята! У меня возникла такая проблема! После вчерашней генерации я не вижу своих игроков и даже отправляя состав на матч их не видно. Хотя у всех они присутствуют. За 2 месяца моего здесь присутствия,это у меня впервые.Помогите пожалуйста!!! :( :?
Попробуй кэш и сookies почистить. Потом отпишись.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9360
Благодарностей: 860
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 557
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 


Вернуться в Ошибки в игре и на сайте