Сборные Канады

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FoBoS 30 окт 2012, 17:17
-off- писал(а):
FoBoS писал(а):Теперь с большим интересом буду наблюдать за выступлениями сборных...
Может еще и командочку тут возьмешь? Можно не только понаблюдать, но и поучаствовать. :beer:

Спасибо, но в данный момент меня моя роль в Федерации Канады полностью устраивает :beer:
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение nightmare 30 окт 2012, 17:34
Да лан:) играть тут можно:) автосоставов вроде не сильно много, а как бонус изредка проходят "Петушинные бои" =))
nightmare
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение -off- 30 окт 2012, 20:27
Varomir писал(а):-off- Барбадос зона КОНАКАФ
:lamer:
-off-
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Sentinel 01 ноя 2012, 10:17
FoBoS писал(а):
-off- писал(а):
FoBoS писал(а):Теперь с большим интересом буду наблюдать за выступлениями сборных...
Может еще и командочку тут возьмешь? Можно не только понаблюдать, но и поучаствовать. :beer:

Спасибо, но в данный момент меня моя роль в Федерации Канады полностью устраивает :beer:

Жаль, мне бы тоже было интересно с тобой поиграть в Канаде. И на сборную мог бы смело претендовать

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:
По молодежной сборной - у нас 2 вратаря с силой ниже 80, внимание вопрос - они вообще качаются? За КМ можно было по 8 баллов вкатить. А если мы не будем обозначать проблемные зоны менеджерам - так и никогда у нас сама собой молодежь не вырастет...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение LENiN 14 ноя 2012, 15:20
какие позиции сейчас слабые в юниорке? собираюсь сборника растить
LENiN
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 19:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 497
 
Пабраде (Пабраде, Литва)
Алия Спорт (Зарзис, Тунис)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Varomir 15 ноя 2012, 11:28
Varomir писал(а):
FunkyShit писал(а):какие позиции сейчас слабые в юниорке? собираюсь сборника растить
Качай правого вингера не прошибешь :grin:
Сейчас на эту позицию есть:
19/64 Санни Калер Л4 Д3 Пк3
18/67 Александр Купер Л4 Пк2
Значит после 26-го сезона правая бровка точно будет свободна.
Да и вообще может я Купера пока и не буду привлекать в матчам юниорки.
Позиции LD/RD и LM/LF RM/RF традиционно слабее.
Поэтому зачастую юным талантам на эти позиции пробиться легче, чем на более популярные AM и DM.
На позицию левого вингера сейчас уже есть два приличных 17-ти летки, которые будут играть за юниорку уже в этом сезоне.
...
По спецухам начинай лучше с Пк4, а уже потом либо Л4, либо Км4, либо чего ты там себе желаешь.
Кстати на левом фланге обнаружился еще один будущий талант (причем с Лидеркой)
LM/LF Синиса Марсина 16/39 Л3 У
и его одноклубник
CD 16/35 Фергус Гонзалез Л3 От
Как закончится генерация выйду на контакт с менеджером-владельцем оных, пообщаюсь на тему возможной прокачки юниоров. (Во как надо работать, парням еще по 16 лет а я их уже в юниорку вербую 8) )
Так что левая бровка нападения в юниорке на ближайшие 3-4 сезона должна быть укомплектована :wise:
Последний раз редактировалось Varomir 12 янв 2013, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
Varomir
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение ПетрГжелка 17 ноя 2012, 12:30
замы в сборных заработали=))
я стал заместителем националки канады...могу отправлять составы :-)
вот так наш тренер молодёжки писаться кипятком ща будет :D
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение LENiN 17 ноя 2012, 18:46
Varomir писал(а):
FunkyShit писал(а):какие позиции сейчас слабые в юниорке? собираюсь сборника растить
Качай правого вингера не прошибешь :grin:
Сейчас на эту позицию есть:
19/64 Санни Калер Л4 Д3 Пк3
18/67 Александр Купер Л4 Пк2
Значит после 26-го сезона правая бровка точно будет свободна.
Да и вообще может я Купера пока и не буду привлекать в матчам юниорки.
Позиции LD/RD и LM/LF RM/RF традиционно слабее.
Поэтому зачастую юным талантам на эти позиции пробиться легче, чем на более популярные AM и DM.
На позицию левого вингера сейчас уже есть два приличных 17-ти летки, которые будут играть за юниорку уже в этом сезоне.
...
По спецухам начинай лучше с Пк4, а уже потом либо Л4, либо Км4, либо чего ты там себе желаешь.

осталось только 17летку найти и чтоб спартаковского стиля был)
LENiN
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 19:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 497
 
Пабраде (Пабраде, Литва)
Алия Спорт (Зарзис, Тунис)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение -off- 17 ноя 2012, 19:39
ПетрГжелка писал(а):я стал заместителем националки канады...могу отправлять составы :-)
Ну это если главный тренер разрешит :grin:
-off-
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение ПетрГжелка 17 ноя 2012, 19:44
-off- писал(а):
ПетрГжелка писал(а):я стал заместителем националки канады...могу отправлять составы :-)
Ну это если главный тренер разрешит :grin:
ну это понятно :-) в смысле не разрешит только, а запретить может
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Sentinel 19 ноя 2012, 11:24
по молодежке... у нас вратарь 21 - 79, а у Колумбии 23-108. Разница на 0-1... мне непонятно, что у нас с вратарями, почему их не готовят в командах в кубке межсезонья, ведь выбраны они были давно. И почему второй вратарь 23-70, когда в наличии есть 21-82?
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение GOAL_STORM 19 ноя 2012, 11:52
Сеня, наш первый вратарь натренил пока 5 баллов, тренер согласился качать его без вопросов. и обеспечил физой.
по второму вратарю - позиция заменяемая. основной параметр - физа.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Sentinel 19 ноя 2012, 13:14
a_lex писал(а):Сеня, наш первый вратарь натренил пока 5 баллов, тренер согласился качать его без вопросов. и обеспечил физой.
по второму вратарю - позиция заменяемая. основной параметр - физа.

Ему потолок 85... тоже маловато для молодежки. А другие не качают? Я посмотрел - около 4 вратарей более менее подходят, может с ними еще поработать?

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:
21 - 82 в Калгари хороший... дайте парню денег из фонда, пусть докачает Л4 и до 90
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Varomir 19 ноя 2012, 14:23
Sentinel писал(а):
a_lex писал(а):Сеня, наш первый вратарь натренил пока 5 баллов, тренер согласился качать его без вопросов. и обеспечил физой.
по второму вратарю - позиция заменяемая. основной параметр - физа.

Ему потолок 85... тоже маловато для молодежки. А другие не качают? Я посмотрел - около 4 вратарей более менее подходят, может с ними еще поработать?

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:
21 - 82 в Калгари хороший... дайте парню денег из фонда, пусть докачает Л4 и до 90
Ну сейчас наверное уже поздно "докачивать Л4", об этом нужно было думать до старта отбора. На будущее, докачать спецухи этому вратарю конечно стоит.
Джерри Ардженто там уже все что можно в этом сезоне накачано.
Второго воротчика я бы тоже заменил (на Ардженто кстати). Но я бы старался уже использовать одного голкипера: Дастина Лака [сыгранность!]
Ну просто юные вратари у нас, вот и сила у них соответствующая.
Удерживать игрока типа 21-100 от потери балов в такой силе уже довольно трудно, особенно если в клубе он уже давно игрок основы...
...
Кстати проблема с вратарями в юниорке была еще с 21-го сезона, и тогда один только Лак нас и выручил.
Другие менеджеры видать все это время так своих голкиперов и не качали...
Varomir
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Sentinel 19 ноя 2012, 14:48
Varomir писал(а):
Sentinel писал(а):
a_lex писал(а):Сеня, наш первый вратарь натренил пока 5 баллов, тренер согласился качать его без вопросов. и обеспечил физой.
по второму вратарю - позиция заменяемая. основной параметр - физа.

Ему потолок 85... тоже маловато для молодежки. А другие не качают? Я посмотрел - около 4 вратарей более менее подходят, может с ними еще поработать?

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:
21 - 82 в Калгари хороший... дайте парню денег из фонда, пусть докачает Л4 и до 90
Ну сейчас наверное уже поздно "докачивать Л4", об этом нужно было думать до старта отбора. На будущее, докачать спецухи этому вратарю конечно стоит.
Джерри Ардженто там уже все что можно в этом сезоне накачано.
Второго воротчика я бы тоже заменил (на Ардженто кстати). Но я бы старался уже использовать одного голкипера: Дастина Лака [сыгранность!]
Ну просто юные вратари у нас, вот и сила у них соответствующая.
Удерживать игрока типа 21-100 от потери балов в такой силе уже довольно трудно, особенно если в клубе он уже давно игрок основы...
...
Кстати проблема с вратарями в юниорке была еще с 21-го сезона, и тогда один только Лак нас и выручил.
Другие менеджеры видать все это время так своих голкиперов и не качали...

До старта нужно было просить менеджеров - согласен. Я писал об этом сразу же после выборов тренера молодежки, еще было время усилить вратарей. Но не согласен, что сейчас поздно - время еще есть. Пока не проиграно все, не проиграно ничего. 5-6 баллов можно накачать за 10-12 туров, ко второму кругу уже мы бы имели киперов посильней
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Пред.След.

Вернуться в Канада