Объясните пожалуйста!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сэньлинь Гунчжу 15 авг 2023, 23:10
Мое приветствие!
Не знаю в какой раздел написать, поэтому прошу модераторов если что, подправить тему в нужное место.
Вот матч из Д2 Люксембурга: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=86863
На 41 минуте получает травму игрок хозяев Кристоф Родригес. Все бы ничего, но именно он нарушил правила. Это вообще как получилось? Я понимаю, что такое может быть в реальности, но если такое может присутствовать в виртуальном футболе, то в этой игре есть немало отсутствующих функций, которые получается, могут без проблем привиты в этом проекте.
Комментарий модератора вихтор: Тему перенес.
Сэньлинь Гунчжу
 
 
 

Re: Объясните пожалуйста!
Сообщение Campione 15 авг 2023, 23:14
Чем выше травматичность, тем чаще этот игрок будет получать травмы.
У данного товарища видимо под 95%.
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1367
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Объясните пожалуйста!
Сообщение Сэньлинь Гунчжу 15 авг 2023, 23:16
Campione писал(а):Чем выше травматичность, тем чаще этот игрок будет получать травмы.
У данного товарища видимо под 95%.
Судя по вашему ответу, можно предположить, что он может травмироваться даже будучи в запасе?
Комментарий модератора Akar: В правилах вроде бы нет обязательной привязки, что травма должна быть только после фола на этом игроке, но нахождение на поле подразумевается, хотя тоже не описано в правилах.
Тем не менее, в запасе травмироваться не может.
Игрок был на поле, игрок сфолил и игрок травмировался.
Травмируемость у игрока высокая, лет ему много.
Сэньлинь Гунчжу
 
 
 

Re: Объясните пожалуйста!
Сообщение Karwar 15 авг 2023, 23:41
Сэньлинь Гунчжу, это Вы типа прикалываетесь или реально не дружите с логикой?
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 525
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Объясните пожалуйста!
Сообщение shakal 16 авг 2023, 02:13
А что тут удивительного?
И что имеется в виду под "в этой игре есть немало отсутствующих функций, которые получается, могут без проблем привиты в этом проекте"?
Аватара пользователя
shakal
Менеджер
 
Сообщений: 166
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 22:18
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 629
 
Космос (Серравалле, Сан-Марино)
Дуанес (Нуакшот, Мавритания)
Исфайрам (Бишкек, Кыргызстан)
Сонагуэра (Колон, Гондурас)
 

Re: Объясните пожалуйста!
Сообщение Сэньлинь Гунчжу 16 авг 2023, 06:53
shakal писал(а):А что тут удивительного?
И что имеется в виду под "в этой игре есть немало отсутствующих функций, которые получается, могут без проблем привиты в этом проекте"?
Удивительно то, что я не встречала еще здесь прямых красных карточек, к примеру за так званый "фол последней надежды", не встречала карточки за симуляцию, не встречала обоюдно выданных карточек, например за драку))) А голы в свои ворота тоже не забивают? Нет незасчитанных голов, что плохо. При розыгрыше угловых не указывается, к чему он привел, тоже самое при штрафных. Не указывается то, что привело к угловому. И многое чего другое. В принципе это не сложно должно быть для симулятора, в котором может быть травмирован игрок, который сам нарушал правила.
zoil отметил этот пост как понравившийся.
Сэньлинь Гунчжу
 
 
 

Re: Объясните пожалуйста!
Сообщение BROWNIE 16 авг 2023, 07:38
Сэньлинь Гунчжу писал(а):
shakal писал(а):А что тут удивительного?
И что имеется в виду под "в этой игре есть немало отсутствующих функций, которые получается, могут без проблем привиты в этом проекте"?
Удивительно то, что я не встречала еще здесь прямых красных карточек, к примеру за так званый "фол последней надежды", не встречала карточки за симуляцию, не встречала обоюдно выданных карточек, например за драку))) А голы в свои ворота тоже не забивают? Нет незасчитанных голов, что плохо. При розыгрыше угловых не указывается, к чему он привел, тоже самое при штрафных. Не указывается то, что привело к угловому. И многое чего другое. В принципе это не сложно должно быть для симулятора, в котором может быть травмирован игрок, который сам нарушал правила.
Ваш игрок подвернул лодыжку при попытке подняться после подката.
Kewell отметил этот пост как понравившийся.
BROWNIE
 
 
 

Re: Объясните пожалуйста!
Сообщение Ridik 16 авг 2023, 07:45
Сэньлинь Гунчжу писал(а):В принципе это не сложно должно быть для симулятора, в котором может быть травмирован игрок, который сам нарушал правила.
Не вижу связь между фолом и травмой {unknown}
По вашему нельзя нарушить правила и при этом травмироваться? С чего вы взяли, что все игроки нарушившие правила защищены от травмы?
Перенесём это на реальное поле. Футбол контактный вид спорта. Что игрок не мог рубануть сопернику по ногам так, что бы себе при этом что-то сломать или подвернуть?
Или от того, что он себе, что-то повредил, наступает амнистия на нарушение правил и это перестаёт быть нарушением?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7558
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Объясните пожалуйста!
Сообщение UncleSam 16 авг 2023, 07:54
Сэньлинь Гунчжу писал(а):за так званый "фол последней надежды", не встречала карточки за симуляцию, не встречала обоюдно выданных карточек, например за драку))) А голы в свои ворота тоже не забивают? Нет незасчитанных голов, что плохо. При розыгрыше угловых не указывается, к чему он привел, тоже самое при штрафных. Не указывается то, что привело к угловому. И многое чего другое. В принципе это не сложно должно быть для симулятора, в котором может быть травмирован игрок, который сам нарушал правила.
*удалено модератором*
А по автоголам у меня стойкое ощущение, что ...дцать сезонов назад они были в игре.
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
UncleSam
 
 
 

Re: Объясните пожалуйста!
Сообщение Сэньлинь Гунчжу 16 авг 2023, 08:04
Karwar писал(а):Сэньлинь Гунчжу, это Вы типа прикалываетесь или реально не дружите с логикой?
Да, прикалываюсь и очередной вопрос из этой сферы)))
Как игрок, получивший четное предупреждение в чемпионате, может выйти на поле в следующей игре?
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=80705
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=92189
Вот два последних матча моей команды. В первой игре мой игрок Абдугхени и игрок соперника Алби Ала, получили предупреждения, которые стали четными в этом чемпионате. Тем не менее оба игрока сыграли в следующем туре. Я понимаю, что между этими играми был еще один тур, но ведь обе команды не играли в тот день. Так как так получилось? И почему тогда усталость у игроков не уменьшилась?
Сэньлинь Гунчжу
 
 
 

Re: Объясните пожалуйста!
Сообщение Ridik 16 авг 2023, 09:30
Сэньлинь Гунчжу писал(а):...
Вот по поводу того почему эти игроки играли, получив ЖК, отдельную тему бы создать. На мой взгляд это пробел, не должно такого быть, исходя из логики вещей
В правилах вообще этого не нашёл {unknown}
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7558
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Объясните пожалуйста!
Сообщение Чемпионка 16 авг 2023, 10:39
Сэньлинь Гунчжу писал(а):Удивительно то, что я не встречала еще здесь прямых красных карточек, к примеру за так званый "фол последней надежды"...
Здесь просто не указывается, за какой именно фол получена карточка, нет пояснений, вроде, "сыграл рукой", "за разговоры с судьёй", "за фол последней надежды" или за что-то еще. НО прямые КК точно есть, вот пример такого матча - https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=188145 (кстати, матч достаточно свежий).

Сэньлинь Гунчжу писал(а):...
При розыгрыше угловых не указывается, к чему он привел, тоже самое при штрафных...
Иногда указывается! Они могут привести к голу, тогда указывается, например, так: N-я минута А (игрок), гол с углового, пас - B (игрок), счёт такой-то...
В других ситуациях штрафной приводит к удару по воротам без гола.
В третьем варианте штрафной, угловой не приводит ни к чему и в системе показа матчей на https://vsolviewer.ru это хорошо видно и понятно.

Сэньлинь Гунчжу писал(а):...
В принципе это не сложно должно быть для симулятора, в котором может быть травмирован игрок, который сам нарушал правила.
В реальности также бывает, что правила нарушал один игрок, но, например, в столкновении он сам же и получил травму. {yes}
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Объясните пожалуйста!
Сообщение Uranium235 16 авг 2023, 13:22
Поздравляю, найден баг - короткие чемпионаты, те в которых пропускаются 15 и 30 туры, все равно сбрасывают дисквал игрокам в воображаемом 15 туре.
И да, этот баг мог быть долго не найден, потому что событие редкое.

Шанс травмы есть у обоих игроков в момент нарушения (есть матчи, когда травма обоюдная) и у вратаря в момент отражения удара.

Когда гол напрямую или через пас со стандарта, это отмечается.
Когда удар по воротам без гола со стандарта, отмечается тоже.
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1513
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 706
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

Re: Объясните пожалуйста!
Сообщение UncleSam 19 авг 2023, 13:03
удалено
Комментарий модератора вихтор: 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
UncleSam
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров

cron