Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение major86 16 май 2014, 10:07
buzz-yovic писал(а):Не знаю как у кого, а у меня во всех коммерческих турнирах по нулям в таблицах. Первый тур прошёл, а турнирные таблицы не посчитаны.
ты про это, ну это нормально , частое явление
major86
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Hugo 16 май 2014, 13:35
Урраааа, моя команда появилась на ТФ. Спасибо за игроков, Андрей! :beer: :beer: :beer:
Hugo
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение major86 16 май 2014, 13:50
Hugo писал(а):Урраааа, моя команда появилась на ТФ. Спасибо за игроков, Андрей! :beer: :beer: :beer:
Не уж то стал на путь исправления :)
major86
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Юнкер 16 май 2014, 14:25
major86 писал(а):Не уж то стал на путь исправления :)

Не думаю Андрей,такие не исправляются
Юнкер
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение gad 16 май 2014, 18:18
Юнкер писал(а):
major86 писал(а):Не уж то стал на путь исправления :)

Не думаю Андрей,такие не исправляются
+1, такое творить можно только с вавкой в голове...
gad
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:59
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 19 май 2014, 11:04
Кстати за комменты в товах стали платить если их оценивает соперник! ;)

viewtopic.php?f=4&t=171915 вотЪ кстати ознакомьтесь!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 548
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение dfm88 19 май 2014, 11:26
А почему тема закрыта???
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10171
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 530
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Насиональ (Бенгела, Ангола)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 19 май 2014, 11:36
dfm88 писал(а):А почему тема закрыта???
ВотЪ суки, сейчас разберусь.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 548
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение major86 19 май 2014, 12:03
BernShtaiger писал(а):Кстати за комменты в товах стали платить если их оценивает соперник! ;)

viewtopic.php?f=4&t=171915 вотЪ кстати ознакомьтесь!
Забыли написать :"Обсуждалось, такого не будет " Стандартный ответ.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Кто- нибудь сидел в декретном отпуске, я сегодня уже 10 день :)
major86
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 19 май 2014, 13:45
major86 писал(а):Кто- нибудь сидел в декретном отпуске, я сегодня уже 10 день :)
А где же мама потерялась? :-)
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 548
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение major86 19 май 2014, 14:10
BernShtaiger писал(а):
major86 писал(а):Кто- нибудь сидел в декретном отпуске, я сегодня уже 10 день :)
А где же мама потерялась? :-)
Сохраняется , думал сегодня выпишут , так нет, до пятницы продлили. Возможно к концу месяца буду Папа2.
Не, как все таки хорошо быть мужиком, ходить на работу.
За 3 года декрета я бы сошел бы с ума. Приготовь, постирай , покорми , помой , поиграй, спать уложил и все по кругу , а плюс это не хочу, это не буду, это не так.
major86
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чапай 19 май 2014, 16:27
major86 писал(а):За 3 года декрета я бы сошел бы с ума. Приготовь, постирай , покорми , помой , поиграй, спать уложил и все по кругу , а плюс это не хочу, это не буду, это не так.

Как отец отцу:

О детях вообще

Зачатие длится 12 минут и это лучший момент во всей педагогике. Дальше сплошные убытки. 40 недель ты толстеешь от одного взгляда на булочку. Тебя разносит, бесит и тошнит одновременно. Ходить тяжело, сидеть неудобно, лежать вредно, жить тошно. Ощущение, будто выпила аквариум и внутри плавает черепаха. Причём роды - это не конец приключений. Всё лучшее впереди и ты ещё не раз об этом пожалеешь.
Дети не дают спать. Их почему-то бесит, если родители спят. Какают они исключительно, когда вы надели пять штанов и зашли в лифт. А однажды нарисуют на стене такую бабочку, что не сразу ототрёшь.
Каждый день дети едят, пьют и другими способами портят настроение. Чуть что не так, они же на тебя орут.
В три года ребёнок вернётся из сада с грандиозной шишкой на лбу. Ты пойдёшь и убьёшь чужого папашу. Он так и не успеет понять, за что.
К десяти годам смиришься с двойками и перестанешь искать, кто в родне был такой тупой.
В двенадцать лет чадо признается, что любовь разрушила его жизнь и всё зря.
В тринадцать обнаружишь в его кармане сигареты и ужаснёшься.
В четырнадцать найдёшь презервативы, ужаснёшься, но уже не так бурно.
В шестнадцать сама подсунешь ему презервативы и вспомнишь, каким он был милым, когда в тринадцать только начинал курить.
Потом заявится какое-нибудь Маша или Витя, всё в прыщах и очень ранимое. И вот они уже вдвоём грабят твой холодильник, одалживают без возврата, бьют посуду и запираются в ванной. И тебе же надо их мирить. Полы они вымоют лишь однажды, под Новый год, после шикарной драки со скандалом и валидолом.

Но зато. Зато! Однажды ты найдёшь в шкафу свой портрет, написанный шариковой ручкой. Там у тебя будут кривые ноги, квадратная голова, косы размером с солнце, косоглазие и нос на щеке. Ты поцелуешь каракули и решишь, что оно того стоило!

Автор - Слава СЭ. http://pesen-net.livejournal.com/53402.html
Чапай
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 19 май 2014, 17:16
Как то зашёл в националку и не понял что у меня в составе игрок с Г делает, посмотрел и впал в полное недоумение зачем http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=577785
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 548
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Юнкер 19 май 2014, 17:29
BernShtaiger писал(а):Как то зашёл в националку и не понял что у меня в составе игрок с Г делает, посмотрел и впал в полное недоумение зачем http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=577785

Берн,тут все просто. Раньше у Сопхата было Км. Сопхат когда-то давно качался для сборной,которая была заточена под солнце. Со временем,когда Игорь начал проверять стили игроков,оказалось что Хеллоу - дождевая команда, соответственно Игорь начал вкачивать дождевые спецухи, и Сопхат со своими Км и Пк был "ни к селу ни к городу". Выиграв кота в мешке (замену спецухи), он изменил Км на Г, потому как пользы (хоть и немного), но от Г все же больше.
Юнкер
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение gad 19 май 2014, 17:38
Юнкер писал(а):
BernShtaiger писал(а):Как то зашёл в националку и не понял что у меня в составе игрок с Г делает, посмотрел и впал в полное недоумение зачем http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=577785

Берн,тут все просто. Раньше у Сопхата было Км. Сопхат когда-то давно качался для сборной,которая была заточена под солнце. Со временем,когда Игорь начал проверять стили игроков,оказалось что Хеллоу - дождевая команда, соответственно Игорь начал вкачивать дождевые спецухи, и Сопхат со своими Км и Пк был "ни к селу ни к городу". Выиграв кота в мешке (замену спецухи), он изменил Км на Г, потому как пользы (хоть и немного), но от Г все же больше.
А не судьба продать его??? ладно бы это сделал новичок, а так это опытный менеджер и такое отворить это жесть(((
gad
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:59
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа