Модератор: Модераторы форума
да ты косячник) |
был бы косячник не сделал 32 отжимания завтра за 4 тур сделаю |
Вчера проиграл в ОР2 способ защиты (3) + подходы (40) + 912 = 955 |
проигрыш(20)+1гол(3)+способ защиты(3) = 26 955+26=981 |
981 + 40 = 1021 Есть тысяча!!!! |
1021+20=1041 |
а за проигранный способ защиты и стиль по +3?) |
да я вторые 20 на вечер отложил |
не отвлекайтесь Ватсон, отжимайтесь |
я свое перевыполняю. Как оказалось мои старперы не такие и лохи в КЛК. Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд: 10(ничья)+20(от меня)=30 1041+30=1071 |
Пропустил, не отписался ОР2: Способ защиты (3) + 40 (10*4) + 1071 = 1114 Чемпионат: Пропущенный гол (3) + 40 (10*4) + 1114 = 1157 Ну и сегодня уже 40 сделал: 40 + 1157 = 1197 |
Способ защиты (3) + 10*4 (40) + 1197 = 1240 |
1240+(20+30)=1290 |
Подведем итоги второй недели: У нас регресс. За вторую неделю отжались 624 раза (на 42 меньше, чем за первую неделю). Может быть ажиотаж прошел? В итоге имеем 1290 за 2 недели. Внес изменения в правила. Увеличил количество повторений (см. шапку) Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды: Первый день дома...психанул... 130 отжиманий + 1290 = 1420 Вчера проиграл способ защиты (5) + потерял бал (5) + 60 (пока 60) + 1420 = 1490 |