Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dimka 29 окт 2015, 22:26
Серафим-"дежавю" это про высказывания еще одного москвича о том как ему нехорошо тут в венгрии.(был один смешной персонаж-удалялся.возвращался.руки ломал).не повторяй чужой путь.смешно просто.
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение KamPod 30 окт 2015, 02:10
Во многом согласен с Серафимом по поводу нарцисизма Дедди. Особенно в этом как с языка снял:
Серафим писал(а):как его команда при -1000 побеждает, это так и должно быть, а когда у него не получается, типа все "ну как обычно", гена - дурак, все испортил, научиcь проигрывать дядя!
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение _mrak_ 30 окт 2015, 03:45
в ЦАРе срач,тут срач=))хорошо хоть тут я не при чем=)))мне на удивление нравится как Пушкаш играет,первый сезон Дедди в ПерДиве вышел удачным из-за недооценки соперников,но его чемпионство вряд ли можно оспорить;)это наверное тот случай,когда человек действительно разбирается в премудростях ВСОЛа. Пакши,к примеру,быстро понял как за короткий промежуток создать супер сильную команду в далеко не самой сильной федерации,но вот с результатами пока не очень,а Пушкаш наоборот-не стал делать ставку на силу,а выбрал уклон в грамотную раскачку игроков и тактику и как результат-два наших чемпиона ссорятся=))) надо еще Бенито привлечь и Романа ОнлиВаню к этому спору)))
_mrak_
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Val_de_mar 30 окт 2015, 06:53
Срач на форуме - полезная штука! федерация оживать как-то чтоли начинает))) интриги какие-то, кто-то что-то кому-то пытается доказать!!! Плохо когда тихо) всем пятницы :beer:
Val_de_mar
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение SerafimHoly 30 окт 2015, 14:11
Пакши,к примеру,быстро понял как за короткий промежуток создать супер сильную команду в далеко не самой сильной федерации,но вот с результатами пока не очень
быстро?! ахаха, ты сам понял что написал то))) да вы в жизни такие команды как у меня не создадите (и тут ты прав, дело тут в не самой сильной феде), а уж тем более поддерживать эту силу из сезона в сезон!
единственное исключение - это фелчут, но он как я потерял интерес к венгрии уже давно, поэтому играет на автопилоте скорей, и из-за этого результаты страдают, опять же как и у меня, знаешь когда нет цели никакой, то на результат плевать.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 493
 
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Deddi 30 окт 2015, 20:25
KamPod писал(а):Во многом согласен с Серафимом по поводу нарцисизма Дедди. Особенно в этом как с языка снял:
Серафим писал(а):как его команда при -1000 побеждает, это так и должно быть, а когда у него не получается, типа все "ну как обычно", гена - дурак, все испортил, научиcь проигрывать дядя!
быстро?! ахаха, ты сам понял что написал то))) да вы в жизни такие команды как у меня не создадите (и тут ты прав, дело тут в не самой сильной феде), а уж тем более поддерживать эту силу из сезона в сезон!
Это конечно же не нарцисцызм :D :D :D

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 28 секунд:
Серафим писал(а):
быстро?! ахаха, ты сам понял что написал то))) да вы в жизни такие команды как у меня не создадите (и тут ты прав, дело тут в не самой сильной феде), а уж тем более поддерживать эту силу из сезона в сезон!
единственное исключение - это фелчут, но он как я потерял интерес к венгрии уже давно, поэтому играет на автопилоте скорей, и из-за этого результаты страдают, опять же как и у меня, знаешь когда нет цели никакой, то на результат плевать.
Ржу не могу :grin: Хорош сопли развозить "Великий Мао" мля :D :D :D целей у него нет ;) :D . Ты прикольный чел, Серафим . Мне бы на твоем месте было западло даже сравнивать возможности наших команд , элементарно можно заглянуть в рейтинг по VS , но у тебя ж пропал интерес и цели :D . А вот почему моя команда выигрывает при -1000 я могу объяснить , а почему нет пока не пойму . И не ошибается тот , кто ничего не делает , жаль у тебя интерес пропал , а то можно былоб такого наворотить :D :D :D
Последний раз редактировалось Deddi 31 окт 2015, 11:15, всего редактировалось 1 раз.
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Barrem 30 окт 2015, 21:57
Серафим писал(а):да вы в жизни такие команды как у меня не создадите

Изображение
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17542
Благодарностей: 1402
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Talianyc 02 ноя 2015, 13:56
Играет у меня в Видеотоне реальный Сергей Водянович, но из какого он реального клуба меня не интересовало вообще. А давеча был на футболе Динамо Мн - Белшина и на 90 минуте происходит замена и на поле вышел Сергей Водянович. В тот момент я впервые за несколько дней вспомнил про ВСОЛ и про то, что на товы составы не отправлены, а мне в ТТФ играть. Просто на чемп заранее отправил, знал, что на несколько дней исчезну, а про товы забыл. Таким образом 20 летний белорусский футболист помог победить нам в ТТФ))
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4441
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 572
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение KamPod 02 ноя 2015, 17:16
Talianyc писал(а):Играет у меня в Видеотоне реальный Сергей Водянович, но из какого он реального клуба меня не интересовало вообще. А давеча был на футболе Динамо Мн - Белшина и на 90 минуте происходит замена и на поле вышел Сергей Водянович. В тот момент я впервые за несколько дней вспомнил про ВСОЛ и про то, что на товы составы не отправлены, а мне в ТТФ играть. Просто на чемп заранее отправил, знал, что на несколько дней исчезну, а про товы забыл. Таким образом 20 летний белорусский футболист помог победить нам в ТТФ))
Ситуация класс :super: Представляю чувства в тот момент
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 02 ноя 2015, 18:40
Как иногда полезно ходить на стадионы)))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Talianyc 02 ноя 2015, 19:01
Зато на входе омоновцы только в задницу не заглянули. Поэтому у нас в стране скоро вообще все перестанут ходить футбол. Фанаты бастуют.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4441
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 572
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Barrem 02 ноя 2015, 19:22
Talianyc писал(а):Зато на входе омоновцы только в задницу не заглянули.

Недоработка! А вдруг фальшфе́йер пронесут именно в заднем проходе?!
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17542
Благодарностей: 1402
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Offworld 02 ноя 2015, 20:47
Barrem писал(а):
Talianyc писал(а):Зато на входе омоновцы только в задницу не заглянули.

Недоработка! А вдруг фальшфе́йер пронесут именно в заднем проходе?!
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 ноя 2015, 21:18 модератором вихтор по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора вихтор: 2. 5. 11. Оскорбления болельщиков реальных команд в виде различных прозвищ (такие как "свиньи", "кони", "бомжи" и т.д.), а также любые провокации в адрес собеседников, способные вызвать негативную ответную реакцию.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 02 ноя 2015, 21:06
:D :D :D
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Offworld 02 ноя 2015, 21:22
2. 5. 11. Оскорбления болельщиков реальных команд в виде различных прозвищ (такие как "свиньи", "кони", "бомжи" и т.д.), а также любые провокации в адрес собеседников, способные вызвать негативную ответную реакцию
Это в каком месте негативную реакцию это было способно вызвать? {facepalm}
Болельщики Зенита этим вроде как гордятся.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
{facepalm}
Комментарий модератора вихтор: 1.3.2. Обсуждение действий модераторов форума в темах не про действия модераторов запрещено.
1.3.3. Модераторам форума нужно писать личные сообщения, а не писать их прямо в теме про совершенно другие вещи.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия