ТОВАРИЩЕСКИЙ КУБОК БЕЛАРУСИ.
Приветствую менеджеров Беларуси. Предлагаю провести вот такой вот конкурс под названием Товарищеский Кубок Беларуси в следующем сезоне. Участники будут разделены на группы по 4 участника. Сыграв между собой и заняв первые два места в группе участники выходят в плей-офф, а дальше игры на вылет. По аналогии с реальной Лигой Чемпионов. Суть его такова: Заявляете свою белорусскую команду в конкурс. Далее проводится жеребьевка. И играете товарищеские матчи. Считаться будут результаты только товарищеских матчей. Составляется календарь: берем команду 1 против команды 2 То есть: если обе команды сыграли 0:0 то это ничья" Команда 1 сыграла 1:0, а команда 2 - 2:0, то победу одерживает команда под номером 2 со счетом 2:1. Если команда 1 выигрывает со счетом 2:0, а команда 2 проигрывает со счетом 0:1, то победу празднует команда 1 со счетом 3:0. Если команда 1 проигрывает со счетом 0:1, а команда 2 проигрывает со счетом 0:2, то выигрывает команда 1 со счетом 2:1 (в общем забитые вами голы и пропущенные соперником идут как забитые вами, а пропущенные вами голы и забитые соперником идут как голы соперника). Если вы все же попали на соперника примерно равного по силе из нашего конкурса и сыграли матч, то в зачет и пойдет этот счет. Если одна из команд не успела или не смогла организовать матч ей засчитывается тех поражение. Если же обе команды не организовали товарищеский матч то обе получают тех поражение и в зачет им идет 0 очков и -3 гола. Победителей будет как минимум трое.
Правила БЕЗ ВЗНОСОВ ПРИ ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ ГОЛОСОВАНИИ СБОРА В ФОНД Основная сетка: 1 место - 1300к 2 место - 900к 3 место - 500к 4 место - 300к
Сетка Худших команд: 1 место - 200к 2 место - 150к 3 место - 100к 4 место - 50к
Критерии при распределении места на групповом этапе: 1) Очки 2) Разность мячей 3) Забито голов 4) Личные встречи 5) Победы Плей-офф - главным критерием определения победителя, в случае ничьей в двухматчевом противостоянии: 1) голы забитые на выезде (это и так понятно) 2) тот кто играл на автосоставе тот дальше не проходит 3) тот кто заработал плюс бал силы тот и проходит 4) тот кто играл с большим опт2 (либо же большим нежели у соперника средним опт2 при двух матчах) 5) тот кто играл с большей сыгранностью (либо же большей нежели у соперника средней сыгранностью при двух матчах) Жеребьевка плей-офф: A1 - B2 C1 - D2 E1 - F2 G1 - H2 B1 - C2 D1 - E2 F1 - G2 H1 - A2
Также две худшие команды из каждой группы выходят в отдельную сетку плей-офф, они будут выглядеть следующим образом: A3 - B4 C3 - D4 E3 - F4 G3 - H4 B3 - C4 D3 - E4 F3 - G4 H3 - A4
Групповой раунд Группа A: A | Команда | И | В | Н | П | ЗМ | ПМ | Р | О | 1 | Белэнергострой Белоозерск | 6 | 5 | 1 | 0 | 15 | 8 | 7 | 16 | 2 | Юность Мядель | 6 | 2 | 1 | 3 | 9 | 8 | 1 | 7 | 3 | ФСК Гродненский Скидель | 6 | 2 | 1 | 3 | 8 | 9 | -1 | 7 | 4 | Партизан Гомель | 6 | 0 | 3 | 3 | 5 | 12 | -7 | 3 |
|
1 тур: Белэнергострой Белоозерск 2:2 Партизан Гомель, Юность Мядель 0:1 ФСК Гродненский Скидель 2 тур: ФСК Гродненский Скидель 2:3 Белэнергострой Белоозерск, Партизан Гомель 1:2 Юность Мядель 3 тур: Белэнергострой Белоозерск 2:1 Юность Мядель, ФСК Гродненский Скидель 1:1 Партизан Гомель 4 тур: Юность Мядель 2:3 Белэнергострой Белоозерск, Партизан Гомель 0:3(тех) ФСК Гродненский Скидель 5 тур: Партизан Гомель 0:3(тех) Белэнергострой Белоозерск, ФСК Гродненский Скидель 0:3 Юность Мядель 6 тур: Белэнергострой Белоозерск 2:1 ФСК Гродненский Скидель, Юность Мядель 1:1 Партизан Гомель Группа B: B | Команда | И | В | Н | П | ЗМ | ПМ | Р | О | 1 | Минск | 6 | 5 | 1 | 0 | 16 | 10 | 6 | 16 | 2 | Береза-2010 | 6 | 4 | 1 | 1 | 11 | 4 | 7 | 13 | 3 | Горизонт Борисов | 6 | 1 | 0 | 5 | 6 | 11 | -5 | 3 | 4 | Ливадия-Юни Дзержинск | 6 | 1 | 0 | 5 | 7 | 15 | -8 | 3 |
|
1 тур: Минск 3:1 Горизонт Борисов, Ливадия-Юни Дзержинск 0:3(тех) Берёза-2010 2 тур: Горизонт Борисов 3:0(тех) Ливадия-Юни Дзержинск, Берёза-2010 1:2 Минск 3 тур: Горизонт Борисов 0:3 Берёза-2010, Ливадия-Юни Дзержинск 3:4 Минск 4 тур: Берёза-2010 1:0 Горизонт Борисов, Минск 3:2 Ливадия-Юни Дзержинск 5 тур: Горизонт Борисов 1:2 Минск, Берёза-2010 1:0 Ливадия-Юни Дзержинск 6 тур: Ливадия-Юни Дзержинск 2:1 Горизонт Борисов, Минск 2:2 Берёза-2010 Группа C: C | Команда | И | В | Н | П | ЗМ | ПМ | Р | О | 1 | Гранит Микашевичи | 6 | 5 | 1 | 0 | 13 | 2 | 11 | 16 | 2 | Полесье Козенки | 6 | 3 | 1 | 2 | 9 | 6 | 3 | 10 | 3 | ФК Городея | 6 | 2 | 1 | 3 | 11 | 10 | 1 | 7 | 4 | Хотимск | 6 | 0 | 1 | 5 | 2 | 17 | -15 | 1 |
|
1 тур: Гранит Микашевичи 2:0 ФК Городея, Хотимск 0:3(тех) Полесье Козенки 2 тур: ФК Городея 3:0 Хотимск, Полесье Козенки 0:2 Гранит Микашевичи 3 тур: Гранит Микашевичи 3:0(тех) Хотимск, ФК Городея 1:2 Полесье Козенки 4 тур: Хотимск 0:3(тех) Гранит Микашевичи, Полесье Козенки 1:3 ФК Городея 5 тур: ФК Городея 2:3 Гранит Микашевичи, Полесье Козенки 3:0(тех) Хотимск 6 тур: Хотимск 2:2 ФК Городея, Гранит Микашевичи 0:0 Полесье Козенки Группа D: D | Команда | И | В | Н | П | ЗМ | ПМ | Р | О | 1 | Ислочь Минский р-н | 6 | 3 | 2 | 1 | 19 | 16 | 3 | 11 | 2 | Луч Минск | 6 | 3 | 1 | 2 | 17 | 11 | 6 | 10 | 3 | Энергетик-БГАТУ Минск | 6 | 1 | 3 | 2 | 11 | 13 | -2 | 6 | 4 | Неман Гродно | 6 | 1 | 2 | 3 | 7 | 14 | -7 | 5 |
|
1 тур: Ислочь Минский р-н 4:2 Луч Минск, Неман Гродно 1:1 Энергетик-БГАТУ Минск 2 тур: Луч Минск 2:0 Неман Гродно, Энергетик-БГАТУ Минск 2:3 Ислочь Минский р-н 3 тур: Ислочь Минский р-н 2:3 Неман Гродно, Энергетик-БГАТУ Минск 1:4 Луч Минск 4 тур: Луч Минск 2:2 Энергетик-БГАТУ Минск, Неман Гродно 3:3 Ислочь Минский р-н 5 тур: Луч Минск 3:4 Ислочь Минский р-н, Энергетик-БГАТУ Минск 2:0 Неман Гродно 6 тур: Неман Гродно 0:4 Луч Минск, Ислочь Минский р-н 3:3 Энергетик-БГАТУ Минск Группа E: E | Команда | И | В | Н | П | ЗМ | ПМ | Р | О | 1 | Славия Мозырь | 6 | 5 | 0 | 1 | 29 | 7 | 22 | 15 | 2 | Колос Ляховичи | 6 | 3 | 1 | 2 | 12 | 11 | 1 | 10 | 3 | Волна Пинск | 6 | 2 | 1 | 3 | 8 | 15 | -7 | 7 | 4 | Азот Гродно | 6 | 0 | 2 | 4 | 4 | 20 | -16 | 2 |
|
1 тур: Славия Мозырь 5:1 Азот Гродно, Волна Пинск 2:1 Колос Ляховичи 2 тур: Колос Ляховичи 4:3 Славия Мозырь, Азот Гродно 2:2 Волна Пинск 3 тур: Славия Мозырь 4:1 Волна Пинск, Азот Гродно 1:1 Колос Ляховичи 4 тур: Волна Пинск 0:6 Славия Мозырь, Колос Ляховичи 3:0(тех) Азот Гродно 5 тур: Азот Гродно 0:6 Славия Мозырь, Колос Ляховичи 2:0 Волна Пинск 6 тур: Славия Мозырь 5:1 Колос Ляховичи, Волна Пинск 3:0(тех) Азот Гродно Группа F: F | Команда | И | В | Н | П | ЗМ | ПМ | Р | О | 1 | Вилия Вилейка | 6 | 4 | 1 | 1 | 11 | 4 | 7 | 13 | 2 | ФК Орша | 6 | 3 | 2 | 1 | 10 | 3 | 7 | 11 | 3 | Мясокомбинат Витебск | 6 | 3 | 1 | 2 | 6 | 8 | -2 | 10 | 4 | Спартак Шклов | 6 | 0 | 0 | 6 | 1 | 13 | -12 | 0 |
|
1 тур: Вилия Вилейка 2:0 Мясокомбинат Витебск, Спартак Шклов 0:3(тех) ФК Орша 2 тур: Мясокомбинат Витебск 2:0 Спартак Шклов, ФК Орша 1:1 Вилия Вилейка 3 тур: Вилия Вилейка 3:1 Спартак Шклов, Мясокомбинат Витебск 0:4 ФК Орша 4 тур: Спартак Шклов 0:3(тех) Вилия Вилейка, ФК Орша 1:1 Мясокомбинат Витебск 5 тур: Мясокомбинат Витебск 2:1 Вилия Вилейка, ФК Орша 1:0 Спартак Шклов 6 тур: Спартак Шклов 0:1 Мясокомбинат Витебск, Вилия Вилейка 1:0 ФК Орша Группа G: G | Команда | И | В | Н | П | ЗМ | ПМ | Р | О | 1 | Монтажник Мозырь | 6 | 3 | 2 | 1 | 15 | 11 | 4 | 11 | 2 | Беловежский | 6 | 2 | 3 | 1 | 10 | 10 | 0 | 9 | 3 | Молодечно-ДЮСШ-4 | 6 | 1 | 5 | 0 | 14 | 13 | 1 | 8 | 4 | Ивацевичи | 6 | 0 | 2 | 4 | 11 | 16 | -5 | 2 |
|
1 тур: Молодечно-ДЮСШ-4 3:3 Монтажник Мозырь, Ивацевичи 2:3 Беловежский 2 тур: Монтажник Мозырь 3:2 Ивацевичи, Беловежский 1:1 Молодечно-ДЮСШ-4 3 тур: Молодечно-ДЮСШ-4 3:2 Ивацевичи, Монтажник Мозырь 3:0(тех) Беловежский 4 тур: Ивацевичи 3:3 Молодечно-ДЮСШ-4, Беловежский 3:1 Монтажник Мозырь 5 тур: Монтажник Мозырь 2:2 Молодечно-ДЮСШ-4, Беловежский 1:1 Ивацевичи 6 тур: Ивацевичи 1:3 Монтажник Мозырь, Молодечно-ДЮСШ-4 2:2 Беловежский Группа H: H | Команда | И | В | Н | П | ЗМ | ПМ | Р | О | 1 | Торпедо Могилев | 5 | 2 | 2 | 1 | 13 | 11 | 2 | 8 | 2 | Рух Брест | 5 | 2 | 1 | 2 | 9 | 8 | 1 | 7 | 3 | Днепр Могилев | 5 | 2 | 1 | 2 | 7 | 9 | -2 | 7 | 4 | Партизан Ушачи | 5 | 2 | 0 | 3 | 8 | 9 | -1 | 6 |
|
1 тур: Торпедо Могилев 3:1 Партизан Ушачи, Рух Брест 2:1 Днепр Могилев 2 тур: Партизан Ушачи 2:1 Рух Брест, Днепр Могилев 3:3 Торпедо Могилев 3 тур: Торпедо Могилев 2:2 Рух Брест, Партизан Ушачи 4:1 Днепр Могилев 4 тур: Днепр Могилев 1:0 Партизан Ушачи, Рух Брест 4:2 Торпедо Могилев 5 тур: Партизан Ушачи 1:3 Торпедо Могилев, Днепр Могилев 1:0 Рух Брест 6 тур: Рух Брест 2:1 Партизан Ушачи, Торпедо Могилев 3:2 Днепр Могилев
Плей офф 1/8 финала:
1/4 финала:
1/2 финала:
Матч за 3-е место
Финал
Расписание Стадия | Число | 1 тур | 14 апреля | 2 тур | 22 апреля | 3 тур | 29 апреля | 4 тур | 6 мая | 5 тур | 13 мая | 6 тур | 20 мая | 1/8 | 27 мая и 3 июня | 1/4 | 10 и 17 июня | 1/2 | 21 и 22 мая | Финал | 23 мая |
|
Рейтинг команд № | Команда | Рейтинг 38-41 | И (42) | О (42) | Рейтинг 42 | Итого | 1 | Ислочь Минский р-н | 8,01 | 13 | 35 | 2,69 | 10,70 | 2 | Молодечно-ДЮСШ-4 | 8,05 | 10 | 13 | 1,30 | 9,35 | 3 | Фортуна Лида | 6,92 | 10 | 18 | 1,80 | 8,72 | 4 | Минск | 5,78 | 8 | 18 | 2,25 | 8,03 | 5 | Торпедо Могилев | 5,15 | 10 | 25 | 2,50 | 7,65 | 6 | Вилия Вилейка | 5,67 | 8 | 15 | 1,88 | 7,55 | 7 | ФК Городея | 5,58 | 8 | 13 | 1,63 | 7,21 | 8 | Партизан Ушачи | 5,68 | 8 | 10 | 1,25 | 6,93 | 9 | ФСК Гродненский Скидель | 5,13 | 13 | 18 | 1,38 | 6,51 | 10 | Атлант Кобрин | 5,25 | 6 | 5 | 0,83 | 6,08 | 11 | Белэнергострой Белоозерск | 4,60 | 8 | 10 | 1,25 | 5,85 | 12 | Ивацевичи | 4,85 | 6 | 6 | 1,00 | 5,85 | 13 | Гранит Микашевичи | 3,96 | 8 | 15 | 1,88 | 5,84 | 14 | Славия Мозырь | 2,94 | 13 | 30 | 2,31 | 5,25 | 15 | Юность Мядель | 4,57 | 6 | 4 | 0,67 | 5,24 | 16 | Колос Ляховичи | 4,03 | 10 | 11 | 1,10 | 5,13 | 17 | Дятлово | 4,89 | 0 | 0 | 0,00 | 4,89 | 18 | Луч Минск | 3,29 | 6 | 5 | 0,83 | 4,12 | 19 | ФК Старые Дороги | 3,30 | 6 | 4 | 0,67 | 3,97 | 20 | Полоцк | 3,91 | 0 | 0 | 0,00 | 3,91 | 21 | Энергетик Новолукомль | 3,81 | 0 | 0 | 0,00 | 3,81 | 22 | Динамо-Юни Минск | 3,21 | 6 | 3 | 0,50 | 3,71 | 23 | Мясокомбинат Витебск | 2,96 | 6 | 4 | 0,67 | 3,63 | 24 | Береза-2010 | 1,66 | 8 | 11 | 1,38 | 3,04 | 25 | Неман Гродно | 2,40 | 0 | 0 | 0,00 | 2,40 | 26 | Днепр Могилев | 1,00 | 6 | 7 | 1,17 | 2,17 | 27 | БАТЭ Борисов | 2,00 | 0 | 0 | 0,00 | 2,00 | 28 | Партизан Минск | 2,00 | 0 | 0 | 0,00 | 2,00 | 29 | Спартак Шклов | 0,50 | 6 | 8 | 1,33 | 1,83 | 30 | Олимпик Минск | 1,80 | 0 | 0 | 0,00 | 1,80 | 31 | Волна Пинск | 1,25 | 6 | 3 | 0,50 | 1,75 | 32 | Звезда-БГУ Минск | 1,63 | 0 | 0 | 0,00 | 1,63 | 33 | Савит Могилев | 1,63 | 0 | 0 | 0,00 | 1,63 | 34 | Мелиоратор ПМК-64 Ельск | 1,63 | 0 | 0 | 0,00 | 1,63 | 35 | Хотимск | 0,00 | 8 | 13 | 1,63 | 1,63 | 36 | Нафтан Новополоцк | 1,50 | 0 | 0 | 0,00 | 1,50 | 37 | Рух Брест | 1,46 | 0 | 0 | 0,00 | 1,46 | 38 | Монтажник Мозырь | 1,40 | 0 | 0 | 0,00 | 1,40 | 39 | ФК Гомель | 1,33 | 0 | 0 | 0,00 | 1,33 | 40 | Ливадия-Юни Дзержинск | 1,30 | 0 | 0 | 0,00 | 1,30 | 41 | Белшина Бобруйск | 1,14 | 0 | 0 | 0,00 | 1,14 | 42 | Фортресс Юнайтед Минск | 1,00 | 0 | 0 | 0,00 | 1,00 | 43 | Сябар Минск | 1,00 | 0 | 0 | 0,00 | 1,00 | 44 | Горынь Минск | 0,00 | 6 | 5 | 0,83 | 0,83 | 45 | Спартак Минск | 0,00 | 6 | 5 | 0,83 | 0,83 | 46 | Горизонт Борисов | 0,00 | 6 | 5 | 0,83 | 0,83 | 47 | Аспера Гродно | 0,83 | 0 | 0 | 0,00 | 0,83 | 48 | Минск Юнайтед Минск | 0,83 | 0 | 0 | 0,00 | 0,83 | 49 | Осиповичи | 0,83 | 0 | 0 | 0,00 | 0,83 | 50 | Брестжилстрой Брест | 0,67 | 0 | 0 | 0,00 | 0,67 | 51 | Форсаж Слоним | 0,00 | 6 | 3 | 0,50 | 0,50 | 52 | Колос Червень | 0,00 | 6 | 3 | 0,50 | 0,50 | 53 | Ошмяны | 0,50 | 0 | 0 | 0,00 | 0,50 | 54 | Флора Ельск | 0,33 | 0 | 0 | 0,00 | 0,33 | 55 | Заря Круглое | 0,33 | 0 | 0 | 0,00 | 0,33 | 56 | Виктория Марьина Горка | 0,33 | 0 | 0 | 0,00 | 0,33 | 57 | Динамо Брест | 0,17 | 0 | 0 | 0,00 | 0,17 | 58 | Белые Россы Большевик | 0,17 | 0 | 0 | 0,00 | 0,17 | 59 | ФК Сенно | 0,00 | 6 | 1 | 0,17 | 0,17 | 60 | Строитель-ПМК-96 Ельск | 0,00 | 6 | 1 | 0,17 | 0,17 | 61 | АК Ждановичи | 0,00 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 62 | Беловежский | 0,00 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 63 | ФК Могилев | 0,00 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 64 | Партизан Гомель | 0,00 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 |
|
Участники
Предыдущие розыгрыши |